"Тайный ход в лавке старьевщика", новогоднее представление для 1-5 классов в санатории "Волга", Самара

Самара, 7-я просека, д. 1 (санаторий "Волга")     (Показать на карте)
Платно

23-30 декабря 2019 в 11:00, 13:00 и 15:00 в санатории "Волга" в Самаре проводятся новогодние елки в театрально-интерактивной форме в двух частях "Тайный ход в лавке старьевщика" для учащихся 1-5 классов. В программе: представление в зале - 1 час (история о путешествии к Древу жизни за волшебным эликсиром для Деда Мороза), новогодние игрища и вручение подарков на улице у костра Деда Мороза - 30 минут.

В представлении принимают участие не менее 10 актеров, звучит живая музыка (скрипка и виолончель), выступает хореографический коллектив, используются масштабные театральные декорации. На улице детей ждут 4 аниматора, Дед Мороз и Снегурочка, костер и новогодняя фотозона.

При посещении классом 3 взрослых сопровождающих проходят бесплатно. Требуется сменная обувь. Есть гардероб. Для детей желательны, но не обязательны карнавальные костюмы (по выбору родителей).

Бронирование производится по договору, при внесении залога в размере 5000 руб. Подробнее: http://new2018.ukit.me.

Обновлено 20.11.2019

Последний раз это событие проходило: 30 декабря 2019 в 15:00