"Звезда", скалодром, занятия скалолазанием для детей от 4 лет, Самара (закрыт)

6.3
Самара, проспект Масленникова, д. 4 (скалодром закрыт)

Скалодром "Звезда" на проспекте Масленникова в Самаре закрыт (вместо него работает скалодром "Волна" на Московском шоссе, 17).

Обновлено 04.08.2017

РАДУЖНАЯ
29 Декабря 2015 01:04
Абсолютно ничего. Заказали ДР ребенку за полтора месяца, с арендой зала для угощения и аниматорами. Аниматор не приехал из за накладок. Администратор правда извинился, но праздник испорчен
Администратор скалодрома
16 Ноября 2015 23:45
Представитель компании
Многие дети приходят на скалодром в первый раз, поэтому для начала мы проводим первый обучающий урок и пробуем лазать, преодолевая стены разной сложности. По желанию можно добавить спортивную игру - командные забеги на скорость " кто быстрее", а так же поиграть в "твистер на стене". Наши инструктора - квалифицированные специалисты по скалолазанию, они учат ваших детей, помогают освоить скалолазание и преодолеть трудности. А для развлечения вы можете пригласить Аниматора с развлекательными конкурсами и играми. Скалодром - это увлекательное, новое развлечение в городе Самара. Детям очень нравится лазать! А недовольные родители всегда найдутся.
Скалодром находится в центре старой Самары, и перед проведением мероприятия мы рекомендуем приехать посмотреть залы, так как понимаем что здание не является образцом современных тенденций моды. Программа мероприятия, развлекательная программа, стоимость и дополнительные услуги заранее обговариваются с посетителями. В любой момент вы можете позвонить по телефону, предварительно забронировать время и дату, приехать посмотреть залы, пообщаться с аниматором, выбрать персонажа и программу. Более того, родители часто присоединяются к лазанию! Поэтому, уважаемые родители, берите с собой удобную одежду и хорошее насторение! Всем рекомендуем хоть раз попробовать.
Денис
15 Ноября 2015 00:25
Группа
Недавно здесь проходили соревнования, съехались спортсмены даже из других регионов. Случился форс-мажор, в здании пропало электричество, но ребята вышли из положения и нпротянули откуда-то удлинители, был дан свет. Видно, что ребята болеют за свое дело и не пускают на самотек. Можете на них положиться
Нет лифта на 3 этаж, но это естественный придирки
Валентина
19 Октября 2015 14:46
кроме доступности и удобства местоположения никаких плюсов нет
старое здание с неприятным запахом, грязно, собирая такие деньги в качества как услуг, так и залов не вложено ничего, не рекомендую омрачать ДР своих деток. инструкторы - 2 неопрятные девушки, слегка за 20, орущие на детей, никакой программы абсолютно не разработано, кроме как повисеть на веревке, жуть во мраке. категорически не рекомендую - это убожество и абсолютное несоответствие с фото на сайте

"Вундеркинд" на Революционной

Самара, ул. Революционная, д. 5

"Гора", пейнтбольный клуб, детский пейнтбол

Самара, ул. Лесная, д. 23

"Аркада"

Самара, ул. Советской Армии, д. 219

"Сёма"

Самара, 5-я просека, д. 95 Б (вход со стороны Волги)

"Р.И.О", трансформер-центр

Самара, проспект Масленникова, д. 4

"КИВИ" на Ново-Садовой

Самара, ул. Ново-Садовая, д. 8, к. 1

"Счастье"

Самара, ул. Ново-Садовая, д. 106м (ЖК "Бриг-2")

"Малыш"

Самара, ул. Мичурина, д. 149 (секции 6 и 8)