"Территорияквестов.рф", квест в реальности "выберись из комнаты" для детей и взрослых, Самара

Самара, Московское шоссе, д. 4, строение 9 (бизнес-центр "Биг Бен", офис 1308, 13-й этаж)
Чт: 11:00 - 21:00 (Другие дни)
pesherapiratov@yandex.ru

"Территорияквестов.рф" - квест в реальности для детей и взрослых в Самаре.

Команде из 2-4 человек нужно за 60 минут выбраться из запертой комнаты, используя логику и внимательность. Дети старше 12 лет могут играть самостоятельно, младше 12 лет - в сопровождении взрослых.

Обновлено 19.09.2016

Самара, Московское шоссе, д. 15б (ТЦ "Русь на Волге", 5-й этаж)
Самара, 5-я просека, д. 99 (2-й этаж)
Самара, ул. Лесная, д. 23 (развлекательный комплекс KIN.UP)
Самара, ул. Ново-Садовая, д. 106, корпус 170 (8-й этаж)
Самара, проспект Ленина, д. 10
Самара, 5-я просека, д. 95