9.4
  • Speaking Planet, языковой центр, английский, немецкий, итальянский и испанский для детей и подростков, подготовка к ЕГЭ по английскому, Самара
Самара, Московское шоссе, д. 4 (ТОЦ "Скала", 5 этаж, офис 505) (на карте)

Языковой центр Speaking Planet в Самаре предлагает несколько программ для детей и подростков:

- курс английского для детей и подростков;

- курс подготовки к международным экзаменам;

- курс подготовки к ЕГЭ по английскому языку;

- испанский для детей и подростков;

- немецкий для детей и подростков;

- итальянский для детей и подростков.

Обновлено 27.08.2013

maria
29 Октября 2016 13:19
Добрый день! О школе Спикинг пленет остались хорошие впечатления. Учил для работы, и в целом, доволен.
Все нормально вроде было))
Данил
12 Октября 2016 12:42
Ходила в Speaking Planet. Доступно объясняли материал, всегда отвечали на все вопросы. Каждое занятие проходило в дружеской атмосфере.
Денис
30 Сентября 2016 14:02
Старший брат / сестра
Прекрасная школа, цена обучения не особо высока, но это пусть не смущает) если реально заниматься,то результат будет
Все хорошо
Светлана
29 Сентября 2016 14:23
Донесение материала, дополнительные тесты, проверка изученного материала-все устраивает!
Евгения
09 Февраля 2016 18:23
Понравилось,что мой ребенок вдохновлён занятиями в спикинг планет,каждый день приходит очень радостный,рассказывает,что узнал.Мне,как маме, очень важно,чтобы ребенок был увлечен таким полезным занятием.Спасибо вам)
Геннадий
08 Февраля 2016 00:24
Все было на высшем уровне. Педагоги выкладывались на все 100%. Хочу заметить, что все преподаватель, который проводил у нас занятия был профессионалом своего дело, и показывал не только знание английского языка, но и свои педагогические навыки!
Лена
04 Февраля 2016 13:00
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Училась пол года назад. Негативного ничего написать не могу. Забрала кучу эмоций и кучу знаний!))
Дима
02 Февраля 2016 22:52
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Даже при таком объеме информации на занятии, все очень легко запоминалось! Преподаватели супер позитивные! Спасибо за полученные знания!

Pika-Muka
Самара, ул. Врубеля, д. 13
"Фокус"
Самара, ул. Мичурина, д. 128
"Том Сойер" на 5-й просеке
Самара, ул. Солнечная, д. 10 (5-я просека)
"Оптима Стади"
Самара, ул. Часовая, д. 6
"Том Сойер" на Московском шоссе
Самара, Московское шоссе, д. 47
"Диалог", образовательный центр
Самара, ул. Мичурина, д. 52 (офис 526А)
"Том Сойер" на Революционной
Самара, ул. Революционная, д. 5