"Попугай", пиццерия на Аэродромной, Самара

Самара, ул. Аэродромная, д. 40 А
С 11.00 до 00.00, без выходных
hleb_col@mail.ru
Восточная кухня, Европейская кухня, Итальянская кухня

В пиццерии "Попугай" в Самаре можно заказать не только пиццу, но еще и суши, шашлыки и блюда европейской кухни.

Для малышей есть детские стульчики. Также здесь можно отметить детский день рождения

Обновлено 07.05.2013

Дарья
21 Февраля 2014 13:54
Девочка DJ пела очень красиво) Живой голос очень понравился)
Ужасная кухня. Стоимость никаким образом не сопоставима с качеством блюд! Кушали роллы с сухим рисом и резиновой рыбой, заказали 2 вида пиццы, одна из них была "Маргарита", нда...ну что сказать, видимо представление шеф-повара о Маргарите таково: сухая лепешечка, намазанная (внимание!) консервированной томатной пастой, аджикой и посыпана сухой мелкой смесью базилика (мы поняли, что это дешевая приправа из пакетика), ну и конечно же сыр. Вообщем ушли не довольные.

Самара, ул. Красноармейская, д. 131 (ТРК "Гудок", 3-й этаж)
Самара, ул. Рабочая, д. 95
Самара, ул. Партизанская, д. 17
Самара, 4-й проезд, д. 66
Самара, проспект Карла Маркса, д. 59
Самара, ул. Красноармейская, д. 153
Самара, ул. Владимирская, д. 37а
Самара, ул. Владимирская, д. 50а (офис 33)