"Планета Боулинг", боулинг в молле "Парк Хаус" на Московском шоссе, Самара

3.8
"Планета Боулинг", боулинг в молле "Парк Хаус" на Московском шоссе, Самара
Самара, Московское шоссе, д. 81 Б (молл "Парк Хаус", 3 этаж)
smr@sozwezdie.com

В боулинг-центре "Планета Боулинг" в развлекательном центре "Созвездие Развлечений" (молл "Парк Хаус") в Самаре есть 22 дорожки, детские горки для катания шаров, кафе и бильярд. Недалеко находится детский развлекательный центр "Динопланета"

В "Планете Боулинг" в Самаре можно отметить детский день рождения (3 варианта меню, специальный тариф на боулинг).

Группа боулинга ВКонтакте - vk.com/smrplanetabowling.

Обновлено 15.05.2013

Гражданин РФ
13 Марта 2016 10:23
Ничего
Добрый День, любителям боулинга! Буду краток, по делу. В боулинге в парк хаусе были 12.03.2016. Бронировали 2 дорожки. Через 20 мин. игры оборудование стало глючить. Вынуждены были ждать неторопливый персонал, пока они растолкают устаревшее оборудование. Заказали пиво "темное козел". Принесли. Попробовали и поняли что это скорее дешевый квас с добавлением водки или чего то спиртосодержащего. Вкус отвратительный за 240 руб. за 0,5. Хотя в ресторанах Самары 275-300 руб. 0,5 Крушовице!!! Туалет. Это зрелище не для слобонервных. Брызги крови на бочке и сушилке для рук возвращают нас на деревенские дискотеки 90-х. Жаль, что не сфотографировал.Все это на глазах детей, которых , кстати там не мало. Грязь, следы обуви по всюду. Разбитая плитка или вовсе отсутствующая. Добило отсутствие скидки на бар на день рождения и нерасторопность администратора, который одну дорожку посчитал по одной цене вторую по другой.

"Дубки", гостиница

Самара, ул. Демократическая, д. 52

"Кадушка" на Физкультурной

Самара, ул. Физкультурная, д. 113

"Я - Гений!" на Аминева

Самара, ул. Аминева, д. 8б

"Фан Чулан", детская арт-студия

Самара, Московское шоссе, д. 81а (молл "Парк Хаус", 3-й этаж)

"Розовый слон" на Карла Маркса

Самара, проспект Карла Маркса, д. 360а

"Бэби-клуб" на Космодемьянской

Самара, ул. Зои Космодемьянской, д. 3

Fantasy

Самара, 6-я Просека, д. 163 (2-й этаж)

"Три медведя", аттракцион-кафе

Самара, ул. Советской Армии, д. 181в (парк Гагарина)