"Планета Боулинг", боулинг в молле "Парк Хаус" на Московском шоссе, Самара

3.8
  • "Планета Боулинг", боулинг в молле "Парк Хаус" на Московском шоссе, Самара
Самара, Московское шоссе, д. 81б (молл "Парк Хаус", 3 этаж) (на карте)
Показать Facebook

В боулинг-центре "Планета Боулинг" в Самаре есть 22 дорожки, детские горки для катания шаров, кафе и бильярд. В "Планете Боулинг" в Самаре можно отметить детский день рождения (3 варианта меню, специальный тариф на боулинг).

Обновлено 02.08.2019

Гражданин РФ
13 Марта 2016 10:23
Ничего
Добрый День, любителям боулинга! Буду краток, по делу. В боулинге в парк хаусе были 12.03.2016. Бронировали 2 дорожки. Через 20 мин. игры оборудование стало глючить. Вынуждены были ждать неторопливый персонал, пока они растолкают устаревшее оборудование. Заказали пиво "темное козел". Принесли. Попробовали и поняли что это скорее дешевый квас с добавлением водки или чего то спиртосодержащего. Вкус отвратительный за 240 руб. за 0,5. Хотя в ресторанах Самары 275-300 руб. 0,5 Крушовице!!! Туалет. Это зрелище не для слобонервных. Брызги крови на бочке и сушилке для рук возвращают нас на деревенские дискотеки 90-х. Жаль, что не сфотографировал.Все это на глазах детей, которых , кстати там не мало. Грязь, следы обуви по всюду. Разбитая плитка или вовсе отсутствующая. Добило отсутствие скидки на бар на день рождения и нерасторопность администратора, который одну дорожку посчитал по одной цене вторую по другой.

Самара, проспект Кирова, д. 417
Самара, ул. Зои Космодемьянской, д. 3