"Планета Боулинг", боулинг в молле "Парк Хаус" на Московском шоссе, Самара

3.8
  • "Планета Боулинг", боулинг в молле "Парк Хаус" на Московском шоссе, Самара
Самара, Московское шоссе, д. 81 Б (молл "Парк Хаус", 3 этаж)

В боулинг-центре "Планета Боулинг" в развлекательном центре "Созвездие Развлечений" (молл "Парк Хаус") в Самаре есть 22 дорожки, детские горки для катания шаров, кафе и бильярд. Недалеко находится детский развлекательный центр "Динопланета"

В "Планете Боулинг" в Самаре можно отметить детский день рождения (3 варианта меню, специальный тариф на боулинг).

Группа боулинга ВКонтакте - vk.com/smrplanetabowling.

Обновлено 15.05.2013

Гражданин РФ
13 Марта 2016 10:23
Ничего
Добрый День, любителям боулинга! Буду краток, по делу. В боулинге в парк хаусе были 12.03.2016. Бронировали 2 дорожки. Через 20 мин. игры оборудование стало глючить. Вынуждены были ждать неторопливый персонал, пока они растолкают устаревшее оборудование. Заказали пиво "темное козел". Принесли. Попробовали и поняли что это скорее дешевый квас с добавлением водки или чего то спиртосодержащего. Вкус отвратительный за 240 руб. за 0,5. Хотя в ресторанах Самары 275-300 руб. 0,5 Крушовице!!! Туалет. Это зрелище не для слобонервных. Брызги крови на бочке и сушилке для рук возвращают нас на деревенские дискотеки 90-х. Жаль, что не сфотографировал.Все это на глазах детей, которых , кстати там не мало. Грязь, следы обуви по всюду. Разбитая плитка или вовсе отсутствующая. Добило отсутствие скидки на бар на день рождения и нерасторопность администратора, который одну дорожку посчитал по одной цене вторую по другой.

Самара, 6-я Просека, д. 163 (2-й этаж)
Самара, ул. Вольская, д. 77
Самара, Московское шоссе, д. 81а (молл "Парк Хаус", 3-й этаж)
Самара, ул. Стара-Загора, д. 141
Самара, проспект Карла Маркса, д. 360а