"Песочный замок", арт-кафе, песочные шоу, Самара

5.9
"Песочный замок", арт-кафе, песочные шоу, Самара
Самара, ул. Ново-Садовая, д. 139 (ЖК "Звезда")
С 10:00 до 22:00, без выходных
sand_castle@mail.ru

"Песочный замок" - арт-кафе для детей и взрослых в Самаре. В меню - блюда европейской, итальянской и японской кухни. Работает доставка еды на дом.

Услуги для детей 3-15 лет:
- рисование песком на световых столах (в группах и индивидуально);
- проведение детских праздников;
- анимированные выступления;
- выездные песочные шоу
и др.

Обновлено 21.09.2017

13 Октября 2016 11:49
Спасибо большое Песочному замку. Чудесный праздник для моей 8 летней дочуре. Дети в восторге. Прием еще раз и посоветуем всем нашим гостям!
13 Октября 2015 15:36
Уважаемые жители и гости Г. Самара,хочется поделиться с вами своими наихудшими,ужасными впечатлениями. 11.10.2015 мы отмечали рождения дочери моей подруги в данном заведении. Во-первых, мы прибыли в назначенное время в назначенное место,но аниматор прибыла только через час. Все это время дети были представлены сами себе и только под конец, администратор открыла детям песочные столы. Программа абсолютно не соответствовала тому,что нам пообещали ранее. Когда подошло время подачи торта,гости сами убирали со стола,освобождая место для торта. За такое ужасное обслуживание моя подруга потребовала скидку за моральный ущерб и неудобство гостей,на что нам начали угрожать полицией и аниматор начала предъявлять,что ее оторвали от трехмесячного ребенка.
03 Сентября 2014 13:21
Больше всего понравился мастер-класс. Спасибо большое Екатерине! Она очень доступно и интересно объясняла каждый шаг и помогала справиться с возникающими трудностями. Детям было очень весело и интересно. Особенно они оценили вкусную еду)))

Самара, ул. Ново-Садовая, д. 4
Самара, проспект Ленина, д. 3