• "Параллельные миры", клуб виртуальной реальности для детей от 7 лет и взрослых, Самара
Самара, Московское шоссе д. 47 (ТРК "Охотный ряд", 3-й этаж, секция 348) (на карте)
Спортивная
Вт: 10:00 - 23:00 (Другие дни)
Показать Facebook

Услуги клуба виртуальной реальности "Параллельные миры" в Самаре для детей от 7 лет и взрослых: выбор из более чем 100 игр и обучающих приложений (спорт, рисование, путешествия, обучение, симуляторы и пр.); погружение в виртуальную реальность с возможностью передвижения и активного взаимодействия со средой; совместное погружение для 2-4 человек; 2 изолированные игровые зоны и 1 большая зона для совместных погружений.

Требуется предварительная запись. В клубе можно отметить детский день рождения.

Обновлено 14.06.2019

Михаил
25 Января 2018 13:39
Прекрасное заведение! Превосходно провели время с друзьями, наигрались вдоволь. Очень много разнообразных игр на самый прихотливый вкус. Добрая атмосфера и доброжелательные сотрудники. Уже посоветовал друзьям.
Ксюша Смешная
19 Декабря 2017 20:47
Представитель компании
Здоровское место! Отлично провели время с друзьями, наигрались вдоволь. Много разных игр на любой вкус, хорошие сотрудники. Придём ещё обязательно.
 03 Декабря 2017
Никита Большаков
19 Декабря 2017 19:32
Дедушка / бабушка
Клевое место: много игрух на выбор, сетевые - вообще огонь! Очень здорово провели с друзьями время! Рекомендую!
 17 Декабря 2017
Владислав Багров
19 Декабря 2017 19:17
Старший брат / сестра
Было весело даже самому, всем рекомендую, самое то для малого и старшего брата :D
 16 Декабря 2017

"Сладкая жизнь"
Самара, проспект Ленина, д. 3
"Сёма"
Самара, 5-я просека, д. 95б (вход со стороны Волги)
FarTook, "ФарТук"
Самара, ул. Солнечная, д. 22
"Вундеркинд" на Революционной
Самара, ул. Революционная, д. 5
Green Line Samara, "Грин Лайн Самара"
Самара, ул. Советской Армии, д. 251, к. 3
"Менделеев"