"МалышОК", частный детский сад для малышей от 1,5 до 7 лет в Октябрьском районе, Самара

9.5
Самара, ул. Ялтинская, д. 32 (отдельный вход)
Пт: 08:00 - 18:00 (Другие дни)

В частный детский сад "МалышОК" в Самаре принимают малышей от 1,5 до 7 лет. Набор осуществляется круглый год (при условии наличия мест).

Группы малочисленные, детям обеспечиваются развивающие, музыкальные и спортивные занятия: английский язык, ритмика, детский фитнес, музыка, развитие речи, логика, сказкотерапия и др., - а также индивидуальные и групповые занятия с логопедом. Проводится профилактика простудных заболеваний по сезону и витаминотерапия. Питание 5-разовое, готовится на собственной кухне (есть специальное меню для детей с пищевыми аллергиями). Работает психолог.

Обновлено 11.10.2017

Aнна Иванова
22 Августа 2017 10:35
Очень хочу оставить подожительный отзыв об этом саде!кроме этого журнала не нашла ресурсов..... Скажу кратко:ребенок начинал ходить в 2сада по близости(к сожалению,Малышок трудно сразу найти в интернете.как мне потом стало понятно-реклама им не нужна). Наши походы не приводили ни к чему положительному в поведении ребенка. Случайно нашла этот сад-привык почти сразу.Настолько внимательно к нам отнеслись....даже по поводу питания предпочтения учли. Отходили 7 мес.ни одного отрицательного момента!
Андрей
15 Июля 2016 16:10
Хочу оставить положительный отзыв об этом садике. Ходили ровно год -убежали из соседнего сада:выпуск 2016.За год никаких отрицательных эмоций ни у меня ни у ребенка.Питание великолепное (с учетом,что мой ребенок аллергик и нам готовили отдельно-мы очень долго искали такой сад),воспитатели настолько душевные люди-ко всем деткам как к своим.Руководитель-отдельное спасибо!Столько внимания и понимания не встречали пока.
Сергей
19 Ноября 2015 21:09
Хочу оставить положительный отзыв об этом детском саде. Ребенка необходимо было определить в сад. Обзвонили все сады, которые были нам наиболее подходящими. В итоге данный сад единственный устроил по цене. Ну, подумали "шарашкина контора". Пригласили на знакомство с ребенком. Сына с большим трудом увели оттуда! Обстановка очень красочная, педагоги очень доброжелательные- сразу нашли подход! Ходим 3 месяца. Никаких подводных камней. Ребенок стал лучше разговаривать и даже танцевать! Кухня у них своя - готовят очень вкусно (все время попадаю на ужин). Вот так неожиданно нашли прекрасный сад!
НЕ понравилось то, что иногда дети бывают с соплями. Но это я думаю, больше упущение родителей.
19 Ноября 2015 11:54
Дедушка / бабушка
хорошее отношение персонала всегда ищут взаимопонимания. Питание и гигиена на уровне Игрушек много Самое главное ребенок доволен
Ольга
05 Октября 2015 11:28
Очень хорошее отношение к детям, обучение разнообразное, уютно.

Самара, ул. Съездовская, д. 10а
Самара, ул. Николая Панова, д. 31 Б
Самара, ул. Тельмана, д. 9
Самара, проспект Ленина, д. 10 А
Самара, ул. Мичурина, д. 152
Самара, 1-я просека (таунхаус "Европейский двор")
Самара, ул. Николая Панова, д. 50
Самара, ул. Стара Загора, д. 44