"Комната-X", квесты в реальности "выйти из комнаты", Самара, закрыто

9.5
Самара, ул. Никитинская, д. 48 (организация закрыта) (на карте)

Квест-проект "Комната-X" в Самаре закрыт.

Обновлено 06.04.2018

Александра
03 Июля 2016 16:54
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Понравилось всё!!! Мы были на Шерлока против мариарти. Было весело и очень трудно, когда мы были в комнате и выключали свет мы придурялись а когда вышли думали что над нами угорали!!! Было очень весело!!! Очень хороший и добрый персонал!!!!
22 Августа 2015 11:46
Спасибо, было круто! Это действительно одна из редких комнат, в которую можно даже с малышами (заинтересованными, конечно). Не страшно и интересно. Дети (6 лет и 3 года) глубоко впечатлены, старший сочинил уже третью песню по мотивам приключений и конечно же, кучу тайников для собственного квеста :) и шифр!
Виталий
02 Июня 2015 16:37
Старший брат / сестра
Это что то новенькое) Впервые были в подобном заведение и нам очень понравилось!) Не ожидали, что это так увлекательно. Обстановка очень интересная, пришлось хорошенько подумать, что очень полезно для детей. Администратор наблюдал за игрой и давал подсказки, если нам было очень трудно) Совету всем посетить как и взрослым, так и их детям!)
На момент посещения не работал туалет

"Комната 9"
Самара, ул. Гастелло, д. 42
"Праздничный домик" на Академика Кузнецова
Самара, поселок Управленческий, ул. Академика Кузнецова, д. 9
"Изоляция_VR"
Самара, ул. Молодогвардейская, д. 57 (ТЦ "Юность")
"Под крылышком"
Самара, ул. Владимирская, д. 50а (офис 33)
"Перевернутый дом"
Самара, Южное шоссе, д. 5
"Легород - Амбар"
Самара, Южное шоссе, д. 5 (ТК "Амбар", 1-й этаж)
"Богатырская Слобода"
Самарская область, Ставропольский район, село Жигули (далее ехать по указателям "Богатырская Слобода")
"Изоляция" на Алексея Толстого
Самара, ул. Алексея Толстого, д. 26