9.6
  • "Идея!", студия праздников, игровая, аниматоры, развлекательный центр для детей, Самара
Самара, проспект Кирова, д. 283 (на карте)
Безымянка
Сб: 10:00 - 21:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Услуги студии праздников "Идея!" в Самаре: аниматоры, вечеринки для подростков, спектакли и интерактивные программы для детей, кинотеатр (просмотр фильмов на большом экране), организация и проведение детских праздников, "Няня на час", танцевальная студия Dance для детей и взрослых (дэнсхолл, хип-хоп, фитнес-микс), английский язык в мини-группах.

Обновлено 02.06.2022

Яна Гусева
23 Февраля 2018 15:13
Отмечали день рождения старшей дочери в Идее в дискозале. Просто супер! для детей от 9 лет, то что нужно. У нас была программа УСАТАЯ ВЕЧЕРИНКА, ни чего подобного в Самаре ни кто нам не предложил...Проектор, две кнопки, итд просто как в какой то передаче первого канала)))Потом дискотека с ультрафиолетом и паралоновым салютом. Младшим детям администратор любезно предложил поиграть в комнате с лабиринтом.Очень все понравилось! Друзья пригласили к себе домой с этой же вечеринкой для ребенка 13 лет!
Неля Ибрагимова
24 Января 2017 23:20
22 января отмечали день рождения дочери! 4-летние! Дети были в восторге! У них было всё - интересная программа с любимым героем (отличный аниматор), весёлые игры в лабиринте, танцы, и конечно,угощение за отдельным от взрослых столом. А мамы любовались своими детками, удобно расположившись с чашкой чая. Нам всё очень понравилось!!!
Игорь
24 Января 2017 08:56
Дядя / тётя
20 декабря отмечали день рождение племяннику. Сняли мультфильм про него! Теперь это самый любимый его мультфильм! Здорово !
Юлия
24 Января 2017 01:18
23 января отмечали день рождения сыновей. Очень понравилось качество услуг, разнообразие развлечений на все вкусы, даже для самых неактивных деток. А так же не могло не восхитить прекрасное отношение персонала в первую очередь к детям, но и в целом к клиентам. Все прошло без непонимания, конфликтов и нелепых ошибок. Еще не раз придём! Спасибо!
Анастасия Долгих
24 Января 2017 00:46
11 января отмечали здесь день рождение дочери, все очень понравилось, хорошая большая комната, очень удобный детский лабиринт, при желании могут установить батут. У аниматоров интересная программа, детям понравилось. Так же было приятно получить бонусом небольшой аквагрим

Loft Idea
Самара, проспект Кирова, д. 180
"Самарский", санаторий
Самара, 9-я просека, 5-я линия, д. 4
"Форт Боярд"
Самара, ЦПКиО им. Горького ("Олимпийская деревня", площадка №2)
"Планета детства" на Стара-Загора
Самара, ул. Ташкентская, д. 99
"Невинный погребок"
Самара, ул. Кромская, д. 4
"Страна Мадагаскария"
Самара, проспект Кирова, д. 147 (ТРК "Вива Лэнд", 4-й этаж)