Fun Hall, скалодром, студия праздников для детей от 4 лет и взрослых, Самара

Самара, ул. Ленинская, д. 301
Алабинская
Пт: 10:00 - 21:00 (Другие дни)

Я представитель компании

На скалодроме Fun Hall в Самаре проводятся индивидуальные и групповые занятия (пробная тренировка, развлечение, спортивная секция) для детей от 4 лет и взрослых с разным уровнем физической подготовки. Возможна организация детского праздника, аренда скалодрома для групповых мероприятий.

Занятия скалолазанием направлены на улучшение координации и гибкости, развитие всех групп мышц. Тренировки проходят со страховкой, инструктор помогает и обеспечивает безопасность. С собой необходимо иметь сменную обувь (кеды или кроссовки). Требуется предварительная запись.

Обновлено 24.12.2017

Лиза Седьмая
25 Декабря 2017 23:06
Очень хороший инструктор, нашла подход ко всем ребятам. Все просто в восторге! Детей со скалодрома просто не утащить
нет такого, всё понравилось
 25 Декабря 2017

Самара ул. Галактионовская, д. 106а
Самара, ул. Пушкина (Братьев Коростелевых), д. 268
Самара, ул. Садовая, д. 337 (вход со двора)
Самара, ул. Дачная, д. 4 (теннисный корт)
Самара, ул. Самарская, д. 203 (2 этаж)
Самара, ул. Арцыбушевская, д. 204 (офис 301)