• "Детская академия", частный детский сад для малышей от 1 года до 7 лет в Октябрьском районе, Самара
Самара, ул. Солнечная, д. 8 (на карте)
Российская
Сб: 08:30 - 20:00 (Другие дни)

В частный детский сад "Детская академия" в Самаре принимают малышей от 1 года до 7 лет в группы по возрасту (ясли, младшая, средняя и старшая). В садике оборудованы помещения для групп, спортивный и театральный залы, столовая и бассейн. Возможно круглосуточное пребывание.

В режиме дня:
- 5-разовое питание;
- комплексные развивающие занятия;
- дополнительные занятия (танцевальная студия, изостудия, бассейн, английский язык, шахматы, детский фитнес, логопед и др.);
- зарядка;
- игры;
- прогулки;
- дневной сон.

Обновлено 16.10.2017

Екатерина Свиридова
31 Июля 2019 13:25
Второй год ходим в детский сад "Детская Академия " на Солнечной 8. Очень довольны! Современный и с большим вкусом и любовью сделанный интерьер сада радует глаз и приучает ребенка сразу к хорошему. Замечательные и внимательные воспитатели. Умеют найти подход и к ребенку и к нам, родителям, что бывает тоже не просто. Своя большая огороженная площадка для прогулок, интересно проходят праздники и моей дочки понравился мастер - класс по выпечки. Визжала от восторга долго! Очень довольны и благодарны всему педагогическому коллективу сада. Рекомендую.
 31 Июля 2019

"Планета дошколят" на Съездовской
Самара, ул. Съездовская, д. 10а
KinderGarten
Самара, проспект Карла Маркса, д. 200
"Капитошка" на Революционной
Самара, ул. Революционная, д. 4
"Радужная страна", частный детский сад
Самара, ул. Николая Панова, д. 31 Б
"Почемучки", частный детский сад в ЖК "Надежда"
Самара, 5-я просека, д. 99 Б (ЖК "Надежда")
"Филиппок" на Советской Армии
Самара, ул. Советской Армии, д. 238в
"Капитошка" в ЖК "Ботанический"
Самара, ул. Мичурина, д. 149 (ЖК "Ботанический")
"Сказочный мир" на Мичурина
Самара, ул. Мичурина, д. 152