"Буду Мамой" (budumamoy.ru), интернет-магазин для кормящих мам и беременных, товары для детей с доставкой по России, Самара

Круглосуточно, без выходных
bm_shop@binco.ru
0-1, 1-3, Родителям

Интернет-магазин "Буду Мамой" (budumamoy.ru) можно купить с бесплатной доставкой по России одежду и белье для беременных и кормящих мам (домашняя и спортивная одежда, купальники для беременных, бандажи, колготоки и чулки и т.п.), тематические DVD и книги, средства гигиены, аксессуары, косметику, товары для малышей. Также в продаже есть электронные подарочные сертификаты.

Обновлено 02.06.2014
Самара, проспект Кирова, д. 147 (ТРК "Вива Лэнд", 2-й этаж)
Самара, 18 км Московского шоссе, д. 25 (ТРК "Московский", 1-й этаж)