• Bambini-club на 5-й просеке, "Бамбини-клуб", частный детский сад для детей от 1 года до 7 лет в ЖК "Изумрудный", Самара
Самара, 5-я просека, д. 121 (на карте)
Российская
Ср: 00:00 - 00:00 (Другие дни)

В круглосуточный частный детский сад Bambini-club на 5-й просеке в ЖК "Изумрудный" в Самаре принимают малышей от 1 года до 7 лет в группы полного и неполного дня, возможно разовое и почасовое посещение, есть группа выходного дня, проводятся развивающие занятия. Предлагаемые услуги: лингвистический уклон (английский язык), более 20 развивающих занятий в неделю (развитие моторики, подготовка к школе, музыка, хореография, физкультура, логопед и др.), 5-разовое питание (индивидуальное меню для детей, склонным к аллергии), онлайн-видеонаблюдение, сенсорная комната, сухой бассейн с шариками, стол с кварцевым песком, живой уголок, кварцевание и ионизация воздуха, санузел по системе "Малыш", система абонементов, дополнительные развивающие занятия, педиатр, логопед, психолог и др.

Обновлено 24.05.2018

Самара, 5-я просека, д. 102
Самара, ул. Революционная, д. 4
Самара, ул. Печерская, д. 20а
Самара, ул. Центральная, д. 1б
Самара, ул. Николая Панова, д. 31 Б
Самара, ул. Ялтинская, д. 32 (отдельный вход)
Самара, ул. Съездовская, д. 10а
Самара, ул. Мичурина, д. 149