"Атмосфера", батутный центр для детей от 3 лет и взрослых, Самара (закрыт)

6.3
  • "Атмосфера", батутный центр для детей от 3 лет и взрослых, Самара (закрыт)
Самара, Московское шоссе 18 км, д. 25 (ТРК "Московский", 2-й этаж) (на карте)

Батутный центр "Атмосфера" в Самаре закрыт.

Обновлено 27.02.2018

Находится в:

"Московский"

Самара, Московское шоссе 18 км, д. 25

Мария
17 Марта 2017 21:16
Целевой потребитель (младше 18 лет)
"Атмосфера" - идеальное место , для того , чтобы сходить одному , или в компании друзей активно развлечься и провести время !
Единственный минус : подруга , прыгая в паралон подвернула ногу , но вины батутного центра тут нет , просто неудачно )
Врврорм Ортакова
31 Декабря 2016 14:58
А по весовой категории есть ограничения?
Батутный центр Атмосфера в Самаре
20 Мая 2017 10:58
Здравствуйте, 120 килограмм)
26 Ноября 2016 17:42
Понравилось.Очень понравился аниматор. К сожалению незнаю его имени.Обязательно приду с ребенком еще раз.Но есть один момент-не хотелось бы отвечать за здоровье других детей.
Не понравился один момент: я была центре с ребенком на день рождении (всем детям по 10 лет) Во время съемки своих детей сделав шаг в сторону, я неожиданно наткнулась на ползующего ребенка .Ему не больше 1,5 лет. Ребенок заплакал (я и сама напугалась ,в отличии от мамы которая привела маленького малыша в далеко небезопасное место)Честно говоря я могла бы его "задавить" или что нибудь сломать. Мама ребенка находилась в метрах двух от него.Хотелось бы спросить у администрации: если вы допустили маленького ребенка ,кто должен отвечать за безопасность ? Я ,которая "не смотрит под ноги" или вы, позиционирующие себя как батутный центр для детей от 3-х лет?
Батутный центр Атмосфера в Самаре
28 Ноября 2017 16:29
Добрый день!! В Нашем батутном парке ограничений по возрасту нет, находиться могут как грудные дети, так и пенсионеры. Но действует правило, что дети младше 7 лет проходят на батуты ТОЛЬКО в сопровождении взрослого! Соответственно, за безопасность детей, младше 7 лет, несет его сопровождение.
Анастасия
17 Ноября 2016 23:01
Целевой потребитель (младше 18 лет)
Это просто шикарнейшое место. Не думала что будет так круто, подруга посоветовала сходить, я просто в восторге! Прыгай сколько хочешь, очень полезно для человека да и за хорошую цену, всем советую идти в "Атмосферу "
Марина
13 Ноября 2016 23:27
Отличное место для всей семьи!Не думала,что взрослый человек может поучить столько удовольствия,что уж говорить о наших детях. Всем советуем проводить время с пользой там!