"АБВГДейка", детский сад, ясли, детский музыкальный театр, шахматы, развивающие программы, городской лагерь, Самара

9.4
Самара, проспект Карла Маркса, д. 32
Чт: 07:00 - 19:00 (Другие дни)
abvgdeyka-samara@yandex.ru

Услуги детского центра "АБВГДейка" в Самаре:

- частный детский сад-ясли полного дня (с 07:00 до 18:30) для детей от 1 года до 4 лет;

- детский музыкальный театр для детей от 6 лет;

- шахматы для детей для детей от 6 лет;

- творческая мастерская для детей от 3 лет;

- всесезонный городской лагерь для детей от 6 лет;

- субботняя школа для дошкольников от 3 до 7 лет;

- организация праздников (детский день рождения, выпускные в школах и детских садах, Новый год, Дед Мороз и Снегурочка на дом).

Обновлено 15.07.2017

Мария
06 Октября 2016 12:43
В первую очередь хочется сказать большое спасибо! У нас масса только добрых впечатлений за которые отдельно благодарим педагогов - они выпускают в жизнь счастливых детей! В садике замечательно занимались с моим ребёнком - всегда новые творческие поделки, стишки, знаний! Огромное количество пособий, много материалов, которые заинтересовали и развили моего ребёнка. В садике очень уютно и комфортно. Хочется отметить и тёплый прием, и дружелюбную атмосферу. Посему благодарна Вам!
Екатерина
24 Июля 2016 17:04
От всей души хочу выразить сердечную благодарность сотрудникам детского садика за профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту. Благодаря педагогу Людмиле Ивановне, наш сын прекрасно адаптировался в детском саду. Мой сын пришёл в детский сад не зная ничего, а забираю его с увесистым багажом знаний (и стихов тоже). Большое спасибо!
Марина Васильева
21 Июня 2016 13:08
Первый раз были в городском в лагере, а ведь до этого была убеждена -детям нужно отдыхать в загородных лагерях. но сыну очень понравилось, вожатых полюбил, спасибо за чуткость и доброту. Впечатлил как хорошо был организован досуг -с разными экскурсиями и спортивными играми на свежем воздухе, А для меня то, что ребенок не в душном помещении было главное. Скажу даже больше, нигде ранее не видела ничего подобного – на день рождения сына подарили 2 дня в новой смене в лагере, за что отдельное ещё раз большое спасибо организаторам – мы счастливы! И за смену даже очень адекватно по стоимости. Могу смело порекомендовать.
Ирина
19 Февраля 2016 15:31
лагерь был просто прекрасным , к счастью за эти 5 дней сдружились и провели время на славу. Огромное спасибо что дали нам поучаствовать в игре про рыцарей, моему сыну это дало большой опыт. И многие проявили большую активность, было большое количество конкурсов. У нас от лагеря остались яркие добрые впечатления и хочу чтоб весенний и летний лагерь был еще лучше.
Марина Макеева
13 Января 2016 17:09
Моя дочка ходит в садик Абвгдейка( На Карла-Маркса 32). Очень нравится у воспитателя Людмилы Ивановны,сильный воспитатель в плане развития детей,подготовки к школе.По поводу стоимости как обычно пишут о детских садиках,там очень демократичная цена сообразно качеству,всё в меру,мы довольны и ребёнку нравится,уходить не хочет.
Кострыгина Ольга
22 Мая 2015 12:58
Попали на одну неделю лагеря, а по рассказам ребёнка как-будто она провела со всеми ребятами целый месяц. Восхищена педагогом-вожатой: такой светлый и приятный человек. Я рада, что познакомилась с клубом "АБВГДейка".
Елена Никитина
26 Сентября 2014 14:42
Впервые нас в Абвгдейку пригласили год назад. У подруги дочке исполнялось 2 годика. Мы вместе с ними начали посещать развивающие занятия для малышей вместе с мамами или бабушками. Очень понравилась организация, деткам было интересно всё и настольные театральные постановки, и материалы, что давал педагог всем детишкам для развития мелкой моторики рук, песенки чудесные, играли в игровой. Игрушек много, помещение яркое, всё было нам интересно. С удовольствием ждём начала этих же занятий, детки очень сдружились в группе. Хотелось бы продолжать заниматься в своей группе. МЫ уже подросли и дальше хотим заниматься. Мы рады, что недалеко с нами находится детский клуб Абвгдейка, будем ждать на сайте расписание занятий. Хотим у вас заниматься! Рекомендую всем мамам, у кого детки от 1 годика.Спасибо

"Маленькие великаны"

Самара, ул. Дачная, д. 24

"Кап и Тошка" на Братьев Коростелевых

Самара, ул. Братьев Коростелевых, д. 140

"Волшебный мир"

Самара, ул. Садовая, д. 337 (вход со двора)

"Кап и Тошка" на Ленинской

Самара, ул. Ленинская, д. 240

"Планета дошколят" на Осипенко

Самара, ул. Осипенко, д. 39

"Конфетное дерево" на Ленинской, частный детский сад

Самара, ул. Ленинская, д. 302

"Диалог", частный детский сад, прогимназия на Маяковского

Самара, ул. Маяковского, д. 2