"12К", выездной лагерь психологического развития в Ленинградской области

9.1
  • "12К", выездной лагерь психологического развития в Ленинградской области
Санкт-Петербург, ул. Восстания, д. 30 (адрес офиса)
на карте
Вт: 10:00 - 21:00 (Другие дни)
Показать Twitter

Образовательный, Профильный
Загородный

Лагерь создан при центре "12К". Смены проводятся в Ленинградской области. Ребят ждут творческие мастерские, интеллектуальные и спортивные игры, а также тематические тренинговые программы, например, "В поисках мотивации", "Лидерство и работа в команде" и др.

Смены ориентированы на детей от 7 до 17 лет. Ведущие лагеря: профессиональные детские психологи. В стоимость путёвок входит консультация родителей по итогам пребывания ребенка в лагере.

Обновлено 08.12.2023

21 Января 2016 15:59
Мне нравится, что занятия имеют свой результат, который держится потом долго, не исчезает при возвращении в привычную среду.
16 Января 2016 21:07
Вожу ребенка на занятия "растем вместе". Очень довольна. 1. Психологи, которые ведут занятия, Ксюша и Лена, очень внимательны и дружелюбны. Они легко находят общий язык как с детьми, так и с родителями. Составляют очень интересные и насыщенные занятия. 2. Я довольна качеством занятий на 100%. Ребенок заметно лучше общается с другими детьми. На занятиях всегда активен и весел. Мне самой нравится, как проходит занятие, дети успевают буквально все: побегать, попрыгать, поиграть в активные игры, и позаниматься чем-нибудь интеллектуальным, и смастерить какую-нибудь проделку, и чай попить даже, но при этом нет чувства перегруженности. 3. Центр весь предназначен для детей. 4. Очень много игрушек и интересных развивающих вещей, есть даже песочница с кинетическим песком. 5. В двух шагах от центра платная парковка, на которой всегда есть свободные места. Я на машине, поэтому для меня это актуально. 6. В центре всегда чисто, светло, тепло, уютно. Для родителей есть сменные тапочки, что очень удобно. 7. Цена примерно такая же, как во всех развивашках, но занятия длятся не час, а полтора, + чаепитие. Получается гораздо выгодней. 8. Я полностью довольна. На самом деле не к чему даже придраться.
07 Августа 2012 03:33
отправляла ребенка в детский лагерь - занимались с ним студенты, причем одна из них - ПЕРВОКУРСНИЦА вчерашняя!!!
12 коллегий
22 Октября 2012 21:42
В наших проектах всегда есть место для стажировки молодых кадров, т.к. научиться профессионально работать с детьми можно только на практике под присмотром опытного наставника. Молодые специалисты приносят интересные свежие идеи и очень поддерживают юных участников наших проектов, а профессионалы с многолетним опытом работы помогают достигать заявленных целей. Если у Вас возникают вопросы по психологическим аспектам касательно Вашего ребенка мы рекомендуем обращаться к основному ведущему проекта.
Алла
04 Мая 2012 16:28
Этот лагерь отличается от других. Ребёнок приехал довольный, стал более позитивным. Видно, что трениг прошёл не зря: теперь мой сын сам старается обсуждать конфликты, говорит о том, что его злит. Хорошо, когда есть люди, которые могут учить детей выражать свои чувства и договариваться! главное - они делают это с любовью, за что огромная благодарность вам, психологи "12 коллегий"!
30 Апреля 2012 19:44
"12 коллегий" в Европе - это один из самых интересных и провоцирующих самостоятельность проектов! Ребенок научился планировать путешествие: бюджет и маршрут, усовершенствовал владение английским языком. Мы опять с Вами!

Еще лагеря в этом регионе:

"Умные каникулы"
СПб, Малая Конюшенная ул., д. 5
LingvinityCamp
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 22 (4 этаж, офис 6)
"Академия каникул"
Санкт-Петербург, Дойников переулок, д. 4-6
"Рыжий парус"
Санкт- Петербург, проспект Кузнецова, д17, лит. А, пом. 4Н (офис)
"Золото Белого моря"
Москва, ул. Сретенка, д. 26/1 (кв. 16 - офис)