"Жилищные уроки" - энергосбережение для детей в "КидБурге", Ростов-на-Дону

19.10.2015 1579

20 октября 2015 детский город профессий "КидБург" в Ростове-на-Дону представит своим жителям и гостям новую познавательную программу для школьников "Жилищные уроки".

Сколько воды утекает из крана, пока вы чистите зубы? Как сэкономить, используя энергосберегающие лампы? Ответы на эти и другие вопросы о разумном использовании бытовых благ и природных ресурсов вы можете получить, посетив наш город в этом учебном году.

Совместно со "Школой грамотного потребителя" была разработана специальная программа для зоны "ЖКХ". Инспектор ЖКХ Бережливый Александр Сергеевич рассматривает жалобы жителей города на отключение воды, электричества и отопления. Вместе с инспектором ребята расследуют загадочные "преступления", научатся беречь и экономить воду, а также добывать ее необычными способами.

Они узнают, какими лампочками лучше пользоваться и почему их ни в коем случае нельзя выбрасывать. Инспектор расскажет, как утеплять дом и сортировать мусор, и вместе с детьми раскроет дело о пропавших энергоресурсах.

Запись на программу по телефону: +7 (863) 272-55-05.

Ростов-на-Дону, проспект М. Нагибина, д. 32, корп. 2
ТРК "Мегацентр Горизонт"

+7 (863) 272-55-05

Новость от компании: Кидбург в Ростове-на-Дону

Лена П
03 Ноября 2015 00:35
Мы очень часто видим ребёнка по театрам,дильфинариям,цирк,музеи и.т.д. Ребёнок посещает постоянно детский центр Рикки Тикки Тави . То есть,я хочу сказать ,что ребёнок не домашний. Она привыкла везде бывать. Кидбург это то место,которое не когда не наскучит. Но советую взять подругу/друга ребёнку. Что бы ребёнок смог Поделиться своей радостью с другом! Ещё кидбург хорош тем,что там нет временного ограничения! Есть вода,туалет,блинная! То есть по факту получается отдохнуть там не дорого! Мы много раз отмечали там день рождения! И как я сказала выше мой ребёнок много где бывал и возвращаться в Кидбург она хочет всегда! И Я за! Цена нормальная и поучительных,а главное им интересно! И ещё день рождения в кидбурге,- очень интересно! Мы не раз там его делаем! У нас вообще уже традиция в детском развивающем центре(куда мы ходим) мы отмечаем с друзьями,а в Кидбурге мы отмечаем с одноклассниками! Дискотека в конце дня (около 20 00ч) это просто зажигалка для детей! Вызывание на сцену имениника прикольная и неожиданная вещь! Просто класс!