Perfecta, детский центр развития на Жданова, Ростов-на-Дону (закрыт)

8.6
Ростов-на-Дону, ул. Жданова, д. 3 (центр закрыт) (на карте)

Развивающий центр Perfecta закрыт.

Обновлено 14.07.2017

Полина
15 Июня 2015 21:41
А мы ходим на английский язык и нам очень импортирует учитель этого предмета, она всегда весёлая и задорная, мой ребёнок с нетерпением ждёт занятий, так как все уроки проходят в игровой и непринужденной форме!
Светлана
12 Июня 2015 12:19
Моя дочь посещает в центре Perfecta занятия по подготовке к школе и английский язык. Все-супер! Преподаватели встречают детей с радостью , это очень важно для детей- чтобы они были мотивированы. На занятии всегда весело и интересно.Дети распевают дома песенки-развивашки, делают проекты, учатся мыслить. Нам не дают заданий- спиши или реши. А всегда- объясни, придумай ! Это учит детей новому мышлению . Дочери очень все нравится!!! -
Perfecta
10 Июня 2015 20:44
Уважаемый клиент! Приносим искренние извинения за произошедшее недопонимание на уроке английского. Рады, что Алине нравится посещать уроки танцев. Надеемся на Ваше понимание и ждем в нашем Центре!
14 Апреля 2015 18:21
Педагог танцев очень нравится, ребенок ходит с удовольствием!
Огорчает бестактность и невоспитанность учителя английского языка. Из-за этого не хочется в центр ходить!

Brilling School
Ростов-на-Дону, ул. Текучева, д. 238/73
"Детский континент"
Ростов-на-Дону, Казахстанский переулок, д. 19б (1-й этаж)
"Лабиринт", мастерская развития
Ростов-на-Дону, Соляной спуск, д. 7
"Жужа"
Ростов-на-Дону, проспект Космонавтов, д. 4/16 (2-й этаж)
"Диалог"
Ростов-на-Дону, ул. Мечникова, д. 39