"Любимые дети", частный детский сад для детей от 1,5 до 7 лет, Ростов-на-Дону

8.9
  • "Любимые дети", частный детский сад для детей от 1,5 до 7 лет, Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону, ул. Петрозаводская, д. 145а (на карте)
Понедельник - пятница: с 08:00 до 19:00; суббота - воскресенье: выходные

Частный детский сад "Любимые дети", работающий в Ростове-на-Дону с 2005 года, расположен в отдельно стоящем здании с благоустроенной территорией для прогулок. Принимаются дети от 1,5 до 7 лет.

Детям дается свобода в выборе занятий в соответствии с возрастными потребностями. Воспитатель показывает, как можно выполнить задание самостоятельно. Ребенок тратит на занятия и исследования столько времени, сколько ему необходимо.

Обновлено 14.04.2014

Евгения
15 Ноября 2014 20:19
Долго выбирали садик своей дочери.Знакомые посоветовали детский сад Любимые дети, т.к. сами в него отдавали ребенка до школы. Понравилось все и расположение комнат,и дизайн, и воcпитатели с большим опытом работы. Заведующая добрая и обаятельная сразу понравилась дочери. В садик теперь ходим с большим удовольствием.
Все устраивает.

Ростов-на-Дону, ул. Петрозаводская, д. 145а