"Гулливер", частный детский сад в Советском районе, Ростов-на-Дону, закрыт

7.5

Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, д. 26а (детский сад закрыт) (на карте)

Частный детский сад "Гулливер" в Ростове-на-Дону закрыт.

Обновлено 16.04.2020

Зарина
11 Ноября 2016 10:41
Здравствуйте!Хочу сказать о садике,что вполне устраивает все!Стало еще лучше,весь персонал поменяли.Дети часто гуляют,много разных занятий,чисто,уютно!Еду готовят в саду(не привозная)!Вообщем мне очень нравится и моему ребенку!Ходим в Гулливер уже 2 года!
Александра
12 Октября 2016 16:31
Ходим в этот сад уже 4-й год, с момента основания. Первый год его посещали оба наших ребенка, причем в общей разновозрастной группе. Это именно то, о чем я мечтала. Потом дочка пошла в школу. Раз мы продолжаем ходить туда так долго (и платить за это деньги :)), значит, нас все очень устраивает. Индивидуальный подход здесь сочетается с организованностью, порядком, характерным для традиционных детских садов. Чего я не заметила в таких же частных садах на квартирах, когда осуществляла выбор. Отчасти это из-за того, что садик находится в отдельном здании, изначально для этого оборудованном. Перила для детей, низкие раковины, унитазы и т.п. Т.е. как привычный нам с детства сад, только лучше :)
Поставила "9" из-за того персонала, который уже недавно уволился. К новому пока нет пререканий. "9" за вентиляцию потому, что у меня самой дома и зимой окна нараспашку :)
Павел
05 Октября 2016 14:47
Садик новый, чистенький, в плане удобства все хорошо организовано - игровая, кроватки и т.д. (по крайней мере так было 2 года назад, когда мы туда ходили).
Ребенок походил неделю и мы его забрали. Воспитатели явно не понимают разницу между частным садиком и муниципальным. Никакого человеческого отношения к ребенку нет. За неделю, что мы туда ходили - подрался несколько раз, при том, что ребенок совершенно спокойный и миролюбивый. На 4-й день в садик идти не захотел уже, хотя сначала с удовольствием пошел.

"Остров сокровищ" на Промежуточной
Ростов-на-Дону, ул. Промежуточная, д. 12