"ЁЖиК", детский клуб на Лелюшенко, Ростов-на-Дону (закрыт)

5.1
Ростов-на-Дону, ул. Лелюшенко, д. 1а (клуб закрыт)

Детский развивающий центр "ЁЖиК" в Ростове-на-Дону закрыт.

Обновлено 13.07.2017

Лина
29 Сентября 2015 16:17
Центр Ежик понравился. Единственное мы переехали на днепровский и нам далеко ездить теперь туда. Но если вы живете на темернике пойдите посмотрите сами, пообщайтесь .центр хороший. Мы сейчас еле еле нашли на днепровском (переехали туда)нормальный центр. того разнообразия центров,что был на темернике там нет. С темернике легко было доехать и на северный(мы туда тоже ходили в центр),а на Вятской настолько хорошо развита инфраструктура,что необходимости в разьездах вообще нет.
Чуть больше я бы посоветовала Ежику купить развивающих игрушек! И чуть чаще убирать! А так очень хороший центр!

"Смайлики"

"Радуга"

Ростов-на-Дону, ул. Сурикова, д. 32

"Ника"

Ростов-на-Дону, ул. Днепропетровская, д. 10/98

"Страна друзей" на Миронова, детский центр

Ростов-на-Дону, ул. Миронова, д. 2