"Академия праздника", праздничное агентство, площадка для организации детских праздников "Территория детского праздника", Ростов-на-Дону

9.4
Ростов-на-Дону, ул. Жмайлова, д. 4/9 (отдельный вход со стороны "Золотого Колоса")
Вс: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
katarina888@inbox.ru

Услуги праздничного агентства "Академия праздника":
- организация праздников для детей от 3 до 10 лет;
- оформление воздушными шарами;
- площадка для проведения дня рождения ребенка "Территория детского праздника" (2 зала, игровые и шоу-программы, мастер-классы, оформление помещения воздушными шарами и пр.).

Обновлено 11.01.2016

Мариня
14 Января 2016 15:09
Хотим отблагодарить Академию Праздника за наш наичудеснейший день рождения! Гости были в восторге а особенно мой ребенок! Нам понравилось все - и отношение персонала ( Огромное спасибо Екатерине за такую внимательность к нашим пожеланиям) и работа девочки аниматора - дети были на ушах. Особенно здорово, что было и взрослым где посидеть - за это все большое спасибо!

Ростов-на-Дону, ул. Еременко, д. 77а
Ростов-на-Дону, Коммунистический проспект, д. 27б