Городской лагерь на лето 2015 в СПб от арт-центра "Ё kids" на Невском

06.05.2015 1653

Приближаются летние каникулы - пора беззаботного детства! Свежий воздух, солнечные дни и много веселья детворы! Но для мамы с папой сейчас не самый простой момент - время задуматься о детском досуге в городе.

Арт-центр «Ё kids на Невском 76» предлагает заботливым и любящим родителям отличное решение – Летний городской лагерь «ЛЕТНЯЯ ШКОЛА ЮНЫХ ТАЛАНТОВ», который позволит не только весело провести время, но и набраться удивительных впечатлений, которыми можно будет деелиться с друзьями еще целый год.


 

В период с 1 июня по 28 августа 2015 года (кроме субботы и воскресенья) Арт-центр «Ё kids на Невском 76» приглашает на летние смены детей двух возрастных групп (4-7 лет и 8-11 лет).

 

Сделав правильный выбор в пользу летнего городского отдыха в сочетании с творческим ростом и развитием ребенка в «ЛЕТНЕЙ ШКОЛЕ ЮННЫХ ТАЛАНТОВ», родители могут быть уверены, что возможность погрузиться в современную и увлекательную среду, а также творческую атмосферу Арт-центра «Ё kids» не оставит ни одного ребенка равнодушным.

Программа занятий летнего лагеря разработана совместно с психологами и арт-терапевтами, в которой используются все возможные виды искусств, как способ обращения к внутреннему миру ребенка, и работает как Компас в открытии творческих родников. Комбинированные занятия позволят отслеживать динамику творческого роста и в конце каждого периода давать рекомендации родителям для дальнейшего развития выявленных талантов:

- «Театральное искусство» - система занятий по актерскому мастерству, сценической речи, изготовлению декораций и реквизита, написание сюжета спектакля, а также увлекательный процесс создания театра кукол своими руками;

- «Художественная студия и лаборатория FREE ART» - развитие художественного вкуса и пространственного образного мышления, а также знакомство с творчеством известных художников и деятелей изобразительных видов искусств;

- «Развитие пластического мышления (детская хореография)» - занятия ориентированы на раскрепощение тела, постановку корпуса, рук и ног, что дает грациозность и изысканность движениям и особую пластическую интонацию;

- Уникальная программа «Российские дизайнеры ДЕТЯМ!» позволит и девочкам и мальчикам попробовать себя в роли будущих кутюрье. Известные петербургские дизайнеры проведут курс занятий по дизайну и конструированию костюма, декору и созданию игрушек и украшений, по архитектуре и дизайну среды, 3D-моделирование и многое другое.

 

Воспитанники лагеря вместе с педагогами напишут сюжет, который ляжет в основу театральной постановки, сами подготовят декорации и реквизитик, и, конечно же, отыграют роли в этом спекаткле!

Каждую неделю в «ЛЕТНЕЙ ШКОЛЕ ЮНЫХ ТАЛАНТОВ» будут проходить фотосессии и детские живые квесты, а также турниры по настольным играм. 

В конце месяца состоится отчетный спектакль юных талантов для родителей и друзей с угощением и развлекательной программой, а также выставка детских художественных работ.


Режим дня лагеря:
• 08.45 – 11.00 -  прием детей
• 10.00 - 10.30 - веселая зарядка
• 10.30 – 11.00 - сокобрейк (печенье или бисквит, фрукты и соки, чай, йогурт)
• 11.00 – 13.00 – занятия по расписание с перерывом
• 13.00 - 14.00 – горячий обед (проходит в Арт-центре)*
• 14.00 - 15.00 – свободной время – игровая
• 15.00 - 17.00 – занятия по расписанию
• 17.00 - 17.30 - сокобрейк
• 17.30 - 18.30 – подведение итогов дня, свободное время - игровая
*Горячий обед учитывает предпочтения и индивидуальные особенности физиологического развития каждого ребенка, меню может быть скорректировано

 

Варианта пребывания (полный день с 9 до 19, половина дня: с 9 до 14 и с 14 до 19

Стоимость уточняйте по телефну: 8 911 110 99 98, 925 42 18

http://vk.com/eekids

+7 (812)925-42-18
Санкт-Петербург, Невский проспект, 76 (ст.м."Маяковская"), вход с Невского пр. под вывеской Авиакассы, 4-й эт, дверь с буквой "Ё"


Новость от компании: Ё kids, арт-центр


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (812) 925 ...
Санкт-Петербург, Невский проспект, д. 76-74 (4 этаж)