"Мы не были на той войне...", выставка в Музее изобразительных искусств, Петрозаводск

Петрозаводск, пр. Карла Маркса, д. 8    (Показать на карте)

20 марта в 16:00 в Музее изобразительных искусств Республики Карелия открывается выставка "Мы не были на той войне", приуроченная к празднованию 70-й годовщины Великой Победы.

В экспозицию выставки вошли произведения живописи, графики, скульптуры из фондов Музея, отражающие дни боев и трагические годы блокады Ленинграда, перед зрителем предстанут образы людей, переживших все тяготы фронтовых лет, суровые трудовые будни тыла. Многие произведения были созданы непосредственно в военные годы, многие - по воспоминаниям.

Выставка работает до 31 мая с 10:00 до 18:00, четверг - с 12:00 до 20:00, понедельник - выходной

Последний раз это событие проходило: 20 Марта 2015 в 10:00

Музей изобразительных искусств Республики Карелия на пл. Кирова, Петрозаводск, фото (34)

Фотообзор Музея изобразительных искусств Республики Карелия на пл. Кирова, Петрозаводск

Фото: Петров Захар