"Няня-центр", детский досуговый центр в Петрозаводске

• "Няня-центр", детский досуговый центр в Петрозаводске
г. Петрозаводск, ул. Лизы Чайкиной, д. 8 А (на карте)
(8142) 67-08 ...

В "Няня-центре" есть группы раннего развития для детей от 1 года до 1,5 лет "Я и мама!" и от 1,5 до 4 лет "Я сам!". Для детей от 4 до 6 лет действуют группы "Почемучки-следопыты" (познание окружающего мира), "От Звука к букве" (развитие речи), "Математические ступеньки" (основные математические представления), "Школа будущего отличника", "Английский с нуля".

Также в "Няня-центре" проходят творческие занятия в изостудии "Смайлик" (для детей 3-7 лет), работает группа "Игровая ритмика" (3-6 лет). Ребята могут позаниматься в студии "Я - декоратор" (5-7 лет) или потанцевать в студии восточных танцев (5-10 лет).

Действуют досуговые группы, в которых можно оставить ребенка на короткое время, и группы кратковременного пребывания для адаптации к детскому саду.

Помещение "Няня-центра" можно арендовать для проведения детского дня рождения. Администрация готова предоставить родителям телефоны аниматоров. Угощение для детей родители могут подготовить самостоятельно.

Группа ВКонтакте http://vk.com/club34128155

Детский досуговый центр "Няня-центр" был открыт в январе 2011 года.

Обновлено 10.01.2018