"Диадент", детская стоматология в Петрозаводске

7.9
  • "Диадент", детская стоматология в Петрозаводске
Петрозаводск, ул. Казарменская, д. 4 (на карте)
Чт: 09:00 - 20:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Платная детская стоматология "Диадент" на в Голиковке оборудована современным лечебным и диагностическим оборудованием.

В клинике создана дружелюбная к ребенку атмосфера: светлый холл, детский уголок с игрушками, стол для рисования; работает телевизор, по которому показывают мультфильмы.

Обновлено 07.11.2018

Юлия
03 Августа 2015 14:34
Ходим в Диадент с ребенком с 1,5 лет. Сначала были просто осмотры у Баранова С.В.. Ребенок с радостью ходил. А в 4 года поставили первые 3 пломбы, но уже у доктора Хижняк Т. В. (наш доктор Баранов С.В. был в отпуске). Татьяна Викторовна и ассистент завлекали ребенка, рассказывали про зубки и что и как будут делать. Поставили мультфильм. Весело и незаметно вылечили 3 зуба за два прихода! Ребенок доволен и не напуган, а значит довольны и мы - родители :).
29 Марта 2015 19:39
Дочке лечим зубки в "Диаденте" уже в течение 3-х лет. Сначала очень боялась (напугали в бесплатной). Пару раз ходили только на осмотры, чтобы привыкла. Потихоньку вылечили все зубки. Теперь приходим с ней раз в полгода (нравится, что персонал стоматологии напоминает о необходимости придти). Водим уже и младшего сына, лечит, не боится.
09 Февраля 2015 15:17
уютная обстановка, было чем заняться, пока ожидали приема
отвратительный врач! никакого подхода к ребенку, который первый раз пришел к стоматологу: ни заинтересовать, ни даже улыбнуться! ослепила лампой, не предупреждая, и еще и наорала на ребенка 2х лет!!
Жанна
13 Февраля 2014 18:14
Являемся пациентами другой клиники, но, по воле случая, пришлось обратиться. И не пожалели. Совсем нет никаких претензий к врачам и их помощникам. Молодцы. Ребенок здоров, не обижен, спокойно поехали отдыхать. Согласились принять ребенка при отсутствии свободного времени для приема, при этом никто из плановых пациентов не пострадал, как-то смогли нас "вписать".
Отношение администраторов к маленьким пациентам несколько "прохладное". Посещали клинику в июне 2012 года.
12 Февраля 2014 08:41
чисто современное оборудование детский уголок и мультики (без звука?) красивые пломбы на молочных зубах качество работы врача ОЧЕНЬ добродушные и понимающие администраторы (кроме одной)
отсутствие индивидуального подхода к ребенку, нет стимула заинтересовать ребенка на лечение, грубое вмешательство мл. персонала в процесс лечения (после чего ребенок отказался лечить дальше зубы!), администратор ПОСЫЛАЕТ на калинина (она понимает вообще где и кем работает?), оплата за "пустое" посещение врача
02 Октября 2013 21:12
Здравствуйте, уважаемый Гость! Действительно, новый администратор предоставила Вам неверную информацию по телефону. Во время Вашего звонка визиограф, к сожалению, уже не работал, и персонал не мог сделать необходимые снимки. Приносим свои искренние извинения. Сделаем все возможное, чтобы подобное не повторилось. Однако данный случай вряд ли указывает на недостаточную квалификацию врачей клиники. С уважением, администратор Стоматологии для детей и подростков "Диадент".
24 Сентября 2013 23:04
Валентина, Ольга, Анна, спасибо за положительные отзывы о нашей клинике. Будем делать все возможное, чтобы и в дальнейшем помогать деткам и соответствовать требованиям их родителей. С уважением, администратор детского "Диадента".
23 Июля 2013 21:17
Анна, спасибо за отзыв. Всегда рады помочь. С уважением, администратор Стоматологии для детей и подростко "Диадент".
12 Января 2013 12:22
Где можно посмотреть прайс?
14 Января 2013 12:19
Уважаемый гость, стоимость услуг в стоматологической клинике "Диадент" в Петрозаводске вы можете посмотреть на официальном сайте клиники http://diadent.karelia.ru/index.php?page=price
25 Ноября 2012 21:24
Мы с удовольствием вспоминаем поход за справкой в Вашу клинику, а "подарки" в виде пасты и прикольной щетки даже стали каждый день использовать. У детей не возникает страха перед белым халатом, а это для малыша важно
11 Декабря 2012 15:27
Мы очень рады, что Вам понравилось в нашей клинике. Хочется отметить, что значительная часть успешного посещения стоматолога ребенком принадлежит родителю. Именно Вы смогли настроить малыша, благодаря Вам осмотр не был связан с ужасной зубной болью. Так что - продолжайте также заботиться о здоровье малыша: в первую очередь, соблюдайте гигиену и регулярно посещайте стоматолога. Мы же со своей стороны сделаем все возможное, чтобы помочь Вам в этом.
23 Октября 2012 14:41
Посетили сегодня данное заведение... остались мягко говоря недовольны и разочарованы. Внешне всё красиво и уютно (просторный холл с игрушками, мультики и т.д). НО очень сомневаюсь в квалификации персонала. Малышке 1 годик, случилась беда - травма десны, присоединился жуткий стоматит (у кого был, знают как это мучительно). Врач после осмотра отпинала нас к педиатру, сказав, что педиатры лучше нас знают, чем и как лечить!!! Дала общие рекомендации по обработке полости рта, что мы и так делали, но они оказались неэффективными, иначе бы мы не обратились за помощью к "специалистам клиники". Не знаю как там лечат зубки детям, но в эту клинику мы больше не пойдём, т.к. очень надеялись на помощь и не получили её. И после этого говорят НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ! А как ещё, когда врачам наплевать на наших детей... думала хоть в платной клинике другая ситуация. :(
22 Ноября 2012 14:04
Течение стоматита и сроки выздоровления зависят от степени выраженности заболевания (в среднем, ДВЕ недели). Существует АЛГОРИТМ лечения острого герпетического стоматита. Оно проводится совместно с врачом-педиатром, где педиатр назначает общее лечение, а стоматолог – местное, то есть препараты для купирования воспалительных явлений в полости рта, которые действуют НЕ сиюминутно, а обладают НАКОПИТЕЛЬНЫМ эффектом. Безусловно, обращаться ли к профессионалам с высшим медицинским образованием и опытом работы или доверить здоровье ребенка своим знаниям в области медицины решают родители.
30 Марта 2012 10:59
Спасибо огромное всему коллективу детского Диадента!Очень рады что есть в нашем городе такая клиника!
22 Ноября 2012 14:03
Спасибо за теплые слова. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.