•  "Буду Мамой", интернет-магазин одежды для беременных женщин и кормящих мам, Петрозаводск
8 (800) 100- ...

В интернет-магазине "Буду Мамой" есть одежда, белье и аксессуары для беременных и кормящих мам, здесь можно найти спортивную и домашнюю одежду, брюки и комбинезоны, плащи и куртки, майки, купальники, бандажи, чулки, слинги, детское постельное белье, есть косметика для беременных.

Доставка заказов в Петрозаводск осуществляется бесплатно курьерами ЕМС Почта России или DPD.

Обновлено 05.12.2014
"Буду мамой"
Петрозаводск, пр. Ленина, д. 14 (ТРЦ "Макси", 3 этаж)