"На Луне", боулинг-клуб в Петрозаводске

5.5
  • "На Луне", боулинг-клуб в Петрозаводске
Петрозаводск, ул. М. Горького, д. 25 (ТЦ "Гоголевский центр", 3 линия, 4 этаж)  (на карте)
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Боулинг-клуб "На Луне" в сеть ресторанов SUN Project. Для детей здесь проходят различные мероприятия, в том числе кулинарные занятия. В клубе можно отметить детский день рождения.

"На Луне" работает по предварительному бронированию. Ранее на месте клуба работал "Боулинг на крыше".

Обновлено 10.12.2019

Роман
23 Августа 2014 22:39
боулинг и пицца
заказали за неделю день рождения ребенку. внесли предоплату. обещали что к нашему приходу все будет накрыто. когда мы пришли оказалось что про нас "забыли". а за нашими столиками уже сидели люди. Извинились только когда мы спросили а не хотят ли они это сделать. если бы мы не пришли заранее праздник был бы испорчен.
Евгения
16 Января 2014 13:05
детская фото-сессия прошла отлично! пока фотографировали одних детей (а нас было больше 10 человек), официантка Ольга успевала приносить коктейли и пирожные для других. спасибо, "на крыше"!
Катя
25 Февраля 2013 09:43
Кухня.
Было детское день рождение. Обслуживание ужасное. Официант даже не записывал заказы, а их было много и нам приходилось постоянно напоминать и просить, ну и бесконечно ждать. Сначало приносит кофе, а минут через 15 - кусок пирога, когда кофе уже холодный. Неужели кофе варится быстрее, чем отрезается пирог? Вот почитала я отзывы, так же ответы директора, вину признают, а мер так и не принимают.
Татьяна
27 Ноября 2012 22:22
Добрый вечер. 26.11. отмечали детский ДР. Все было очень здорово. И обслуживание и стол и сам боулинг. Спасибо большое. Собираюсь и ДР мужа отметить там же!
Гость Катерина
26 Ноября 2012 14:13
Добрый День !23 ноября около 18.00 решили посетить заведение " На крыше",обстановка,атмосфера располагает,но обслуживание оставляет желать лучшего: звоночек на столе по-ходу не работает,просидели 20 мин. попросили официанта принести меню,но так и не дождались,решили еще посидеть 10 мин.и все равно никого не дождались,в итоге не дождавшись официанта мы ушли , зато 2 молоденькие официантки девушки стояли у стойки и мило беседовали...Просьба улучшить качество обслуживания !Остались не довольны,разочарованы; нет никого желания еще посетить ваше заведение;не буду ваше заведение советовать своим друзьям и близким !!!
Гость Алиса
18 Января 2013 19:45
Столкнулась с такой же проблемой! Официанты проходили мимо нашего столика несколько раз, а потом просто стояли без дела. Но меню так никто и не принес, хотя напоминали об этом 2 раза. Книгу для жалоб уже и просить не стала, так как её, наверное, тоже не дождаться!
Sangre
25 Ноября 2012 10:41
Боулинг норм, белое кафе просто нет слов печатных - обслуживание не только оставляет желать лучшего, но его там просто нет такое ощущение, вчера ходили отметить ДР, настроение было испорчено в ноль, звонок вызова официанта либо не работает либо провода кто то уже перегрыз, к нам соизволили подойти с меню спустя минут 20 если не больше, после того как девушка,записав заказ,ушла прошло еще полчаса не принесли даже алкоголя, несколько раз подойдя к стойке мы уже направились к администратору, такое впечатление что набрали школьниц (администратор туда же) и они просто первый день в панике не знают что делать!!!Полный Атас!! прождав по часам 1ч10мин, после того как администратор типо сделала втык официанту, пришла та же девушка и спросила что вы заказывали?начала перечислять заказ половина оказалась вообще из другой пьесы.СЮДА МОЖНО ИДТИ ТОЛЬКО СУДОКУ РАЗГАДЫВАТЬ ИЛИ ЧТОБ ВЫПИТЬ ПРОСТО ЧАЮ И ПОГОВОРИТЬ, можно даже наверно свой приносить, ибо там обслуживающий персонал просто сам по себе кучкуется у барной стойки, помещение как симпатичный зал ожидания но не более. P.S. все маты в данном комментарии заменены на более печатные слова
Боулинг-кафе "На крыше"
26 Ноября 2012 13:06
Добрый день! Чтобы не возникало сомнений относительного того, что это реальная жалоба, а не происки конкурентов, оставьте пожалуйста свои контактные данные или свяжитесь с нами по номеру 272827 (управляющий кафе-боулингом Анна Леонидовна) Спасибо!
Таня
20 Октября 2012 20:34
а будет скидка на день рождения?
День рождения
28 Августа 2012 10:33
К сожалению,на сколько было положительное впечатление от первых минут знакомства с заведением,на столько отрицательным оно стало после его посещения. Заранее,за пару дней заказали столик для детского дня рождения,оплатили немалую сумму за заказ.Заказали две дорожки на два часа. Каково же было наше удивление,когда придя в кафе оказалось,что стол не накрыт и нас вообще не ждут,к тому же с утра у них был санитарный день,поэтому кухня не работает. Представьте глаза детей,когда им говорят,что нет ни фруктов,ни коктейлей и ни мороженого??? Спасибо,хоть девушке-официантке,которая уговорила кухню выдать нам по порции мороженого,правда с ограниченным выбором. Пришлось порадоваться этому мороженому,да спасибо,что хоть пиццу можно было заказать. Дальше ещё интереснее: идём играть в боулинг,а оказывается,что на нам только одна дорожка на один час. Это на 10 человек??? После уговоров продлили эту дорожку на 2 часа,даже не извинившись.Дети конечно же поиграли,но слёзы были,что не все могут играть. Стоит ли говорить,что День рождения оказался с горчинкой... Поэтому совет родителям,на нашем примере,стоит ли так рисковать радостью детей, либо придти и лично за несколько часов узнать,ждут ли Вас,даже если у Вас на руках чек за сервированный столик.А на счет дорожек-берите расписку у администратора зала,сколько и на сколько Вы заказывали, чтобы доказать потом,что Вы не дурак. Так что, как Вы поняли мы "хорошо" отпраздновали.... и желание пропало здесь отмечать праздники.
Директор боулинг-кафе "На крыше"
28 Августа 2012 15:44
Добрый день! Спасибо огромное за отзыв! Мы провели проверку данного факта. Полностью признаем свою вину. Виновные будут наказаны. С Вами свяжется администратор, чтобы обсудить каким образом мы можем компенсировать Ваш испорченный праздник. Приносим свои извинения!
04 Июля 2012 18:24
Не смотря на то что зал пустой, Пепельницы не меняют, официанты не довольные, столы грязные, на входе никто не встречает. Остались очень не довольны больше не придем, и никому не будем советовать

"Боулинг на крыше", боулинг и кафе в "Гоголевском центре", Петрозаводск, фото (34)

Фотообзор боулинг-ресторана "Боулинг на крыше" на ул. М. Горького, Петрозаводск

Фото: Петров Захар