Детская стрижка со скидкой, Пермь

13.02.2015 1986

В "Воображуле" в Перми действуют специальные предложения, чтобы посещать нашу парикмахерскую было не только удобно, но и выгодно!


 

  - Каждую среду вы можете постричь ребенка со скидкой более 30%! По акции "Счастливая среда": стоимость любой детской модельной стрижки составляет всего 349 рублей.

  - Для маленьких именнников (кто уже посещал нашу студию) действует скидка 20% за неделю ДО и неделю ПОСЛЕ дня рождения! Скидкой могут также воспользоваться родственники именинника. 

  - Семейные скидки

 

Наши мастера-универсалы сделают красивыми не только ребятишек, но и их родителей, бабушек и дедушек. Постригающиеся рядом мама или папа зачастую хорошо влияют на отношение малышей к стрижке.

 

Папа + ребенок - 900 рублей

Мама + ребенок - 1000 рублей

Мама + папа + ребенок - 1400 рублей

Родитель (мама или папа) + 2 ребенка - 1400 рублей

Мама + папа + 2 ребенка - 1900 рублей

В стоимость входит: модельная стрижка, мытье головы, сушка, укладка.

 

  - Постоянно действует акция "Седьмая стрижка - в подарок!". При каждом посещении детской парикмахерской "Воображуля" при сумме чека от 400 рублей на специальные права наклеивается машинка. Собрав в течение года 6 наклеек-машинок, вы получаете седьмую стрижку БЕСПЛАТНО!

  - В детской парикмахерской "Воображуля" вы можете приобрести дисконтную карту любимого клиента. Она дает скидку 10% на услуги и товары студии. Карту можно передавать друзьям и знакомым.

Внимание: скидки и акции не суммируются!

 

http://perm.voobrajulya.ru
+7 (342) 20-30-895
Адрес: Пермь, ул. Тимирязева, д. 54


Новость от компании: Детская парикмахерская "Воображуля"


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (342) 203 ...
Показать сайт
Пермь, ул. Тимирязева, д. 54