"Золотая лихорадка", квест-шоу для детей от 6 лет и взрослых, Пермь

Пермь, ул. Встречная, д. 37 (на карте)
Вс: 09:00 - 21:00 (Другие дни)

Квест-шоу "Золотая лихорадка" в Перми предлагает провести день рождения, выпускной и окончание учебного года, Новый год, корпоратив и другие мероприятия для детей от 6 лет и взрослых. Участники игры смогут погрузиться в эпоху золотодобычи и почувствовать себя золотоискателями на Диком Западе.

Квест проводится на закрытой отапливаемой площадке с банкетной зоной, в игре используется крупногабаритный реквизит и настоящая драга для промывки золота. Продолжительность праздника - 2,5 часа.

Обновлено 28.08.2019

Ксения
20 Января 2019 15:42
Дорогие друзья!!! Нет слов, чтобы описать тот восторг, который наша команда испытала в процессе игры и после неё. Отмечали 17 летие дочки. Команда была семейная, возраст от 3 до 65лет. В восторге были все!!! Спасибо огромное организаторам за игру. Великолепная организация. Ооооочень вкусный торт и пицца. Много где бывали, но ничего подобного не испытывали. Здорово!!! Мы очень рады, что побывали у вас=))) Всём рекомендую. Даже не сомневаетесь!
 15 Декабря 2018

Видео