"Жу-Жу", детское кафе, Пермь, закрыто

4.8
Пермь, ул. Газеты "Звезда", д. 60 (кафе закрыто) (на карте)

Детское кафе "Жу-Жу" в Перми закрыто.

Обновлено 14.08.2019

Светлана
10 Ноября 2015 10:13
Больше понравилась игровая комната. Пока ждали еду, зашли с ребенком поиграть. Так с нас еще денег хотели за нее взять!!!
Очень долго несли еду, когда принесли-еда холодная и отвратительная. Готовить не умеют. Очень дорого и не вкусно.Пицца стоит 200р. Были прездом с 4 детьми.
08 Июля 2014 12:49
Просто то, что это детское кафе - в Перми с этим плохо(
Хотели заказать банкет на более чем 20 чел, а нам сразу, с порога у нас условия - 600 с взрослого, 400 с ребенка и никак, торт свой нельзя (а это для нас принципиально!) - поэтому я дальше и не стала выслушивать администратора. Не хотите - мы нашли другое кафе, где выслушали и приняли все наши условия! Детское меню плохое - дети это не едят (ели котлетки: совершенно безвкусные без соли, сухие)
10 Мая 2014 23:20
Порадовало отношение девушки официантки, которая нас обслуживала.
Взрослое меню в плане холодных закусок не соответсвует цене за них, она явно завышена. Не понравилась "воспитатель" в игровой комнате.
17 Января 2014 22:06
ничего
Готовить не умеют, продукты просроченные, при этом еще спорят и доказывают обратное! в игровом зале грязно! официанты хамят

Pasta Grande, "Паста Гранде"
Пермь, Комсомольский проспект, д. 56
Пермь, ул. Газеты Звезда, д. 12
"Бельэтаж", кафе
Пермь, ул. Комиссара Пожарского, д. 19
"Семейные традиции"
Пермь, ул. Юрша, д. 86 (3-й этаж)
Cappuccino Club, "Капучино Клаб", кофейня
Пермь, ул. Луначарского, д. 34
"Фабрика детства"
Пермь, ул. Юрша, д. 86 (ТЦ "Квартет", 3-й этаж)