• "Семейный Монтессори-центр", развивающие занятия для детей от 8 месяцев до 4 лет, Пермь
Пермь, ул. Кронштадтская, д. 35 (1-й этаж, отдельный вход с торца) (на карте)

Программы и услуги "Семейного Монтессори-центра" в Перми для детей от 8 месяцев до 4 лет: занятия по системе Марии Монтессори для детей от 1 года 4 месяцев до 4 лет, музыкальные занятия (Орф-педагогика) для малышей от 8 месяцев, группа "Мама, я Сам", танцы, логоритмика, концерты "Музыка с пеленок", театр, аренда помещения для проведения дня рождения и др.

Обновлено 09.08.2019

Елена Никифорова
28 Ноября 2017 08:26
Нам очень нравится этот детский сад. Дочка ходит с удовольствием. Адаптация прошла более-менее спокойно. До этого пытались ходить в другой частный детский сад, но там не понравилось отношение к детям и дочка не хотела туда ходить. В Семейном Монтессори центре замечательные педагоги, интересные занятия и воспитатели относятся к детям с уважением. Для меня это самое главное.
 28 Ноября 2017
Ирина Колесова
24 Ноября 2017 07:13
Мы ходим в "Семейный Монтессори-центр" уже около года. Зашли первый раз на мини концерт и не смогли забыть это уютное и доброе место. Теперь посещаем детский сад. Сначала ходили несколько недель вместе с мамой, адаптировались. Потом на полдня. Теперь на полный день. Мне очень нравится развивающая среда центра, отсутствие таких игрушек как куклы и машинки (ими можно поиграть и дома). Также очень импонирует, что группы небольшие, подход индивидуальный и очень уважительное отношение к ребенку. Мы всегда на связи с руководителем центра Мариной. Она прислушивается к нашим проблемам и пожеланиям. Всем рекомендую!
 24 Ноября 2017

"Адаптация ребенка и мамы к детскому саду", встреча для мам в "Семейном Монтессори-центре", Пермь

"Балет с пеленок. История одной феи", концерт для малышей до 6 лет в "Семейном Монтессори-центре", Пермь

"Дизайн детской комнаты или детской зоны", мастер-класс для родителей в "Семейном Монтессори-центре", Пермь

"Заюшкина избушка", интерактивный спектакль для детей от 2 до 5 лет в "Семейном Монтессори-центре", Пермь

"Кругом вода", занятие для детей от 1,5 до 7 лет в "Семейном Монтессори-центре", Пермь

"Новогодние картинки", новогодняя елка для малышей от 1 года до 3 лет в "Семейном Монтессори-центре", Пермь

"Раз снежинка, два снежинка...", новогодняя елка для детей от 8 месяцев до 3 лет в "Семейном Монтессори-центре", Пермь

"Рисуя ритм", занятие для детей от 2 до 6 лет и их родителей в "Семейном Монтессори-центре", Пермь

"Северное сияние", творческое занятие для детей от 2 до 7 лет в "Семейном Монтессори-центре", Пермь

День рождения "Семейного Монтессори-центра", Пермь

Новогодний квест для детей от 3 до 7 лет в "Семейном Монтессори-центре", Пермь

Открытие "Семейного Монтессори-центра" для малышей от 8 месяцев до 7 лет, Пермь

"Батарейка", детская игровая комната
Пермь, ул. Строителей, д. 34а
Warpoint
Пермь, ул. Папанинцев, д. 17 (2-й этаж)
"Вместе"
Пермь, ул. Вильвенская, д. 9
NovaPlay
Пермь, ул. Челюскинцев, д. 14
"Физкульт Привет!"
Пермь, ул. Кронштадтская, д. 31 (вход со двора)
MiMi
Пермь, шоссе Космонавтов, д. 59 (ТЦ "Карусель")