"Сема", детский развивающий центр, Пермь (закрыт)

Пермь, ул. Хрустальная, д. 6а (центр закрыт)

Детский центр развития "Сема" в Перми закрыт.

Обновлено 29.07.2017

27 Мая 2014 20:58
Сема есть по всей России. Поэтому ожидания были большие!
Мое знакомство с Сёмой началось с телефонного звонка и на нем закончилось. Сёма (С): Алле! Я: Здравствуйте. Это Сема? С: Да! Я: А у вас есть развивающие занятия для ребенка 1,6 лет. С: Да, вторник/четверг Я: А можно ходить только в один из дней? С: Нет! Я: А у вас занятия в выходные? С: Нет! Вы что? В выходные все отдыхают! Я: А вы администратор? С: Нет, я директор этого центра! Я: Просто мне кажется, что вы не заинтересованы в клиентах. К тому же, вы даже не сказали, куда я позвонила: то ли в квартиру попала, то ли в развивающий центр. С: Вы что меня еще учить будите, лекции мне читать? До свидания. .... и повесила трубку. Мне было очень не приятно услышать подобное хамство. Надеюсь, что в целом этот центр не так плох (по крайней мере, я надеялась это увидеть)

"Бим-Бом"

Пермь, ул. Уинская, д. 33

"Мишка", детский клуб и садик на Тургенева

Пермь, ул. Тургенева, 33 А

Bambini Club, "Бамбини клуб"

Пермь, ул. Тургенева, д. 33а

Teen Team, "Тин Тим", командообразующие квесты

Пермь, ул. Техническая, д. 1

"Семейные традиции"

Пермь, ул. Юрша, д. 86 (3-й этаж)

"Радуга чудес"

Пермь, ул. КИМ, д. 75