"Сема", детский развивающий центр, Пермь (закрыт)

Пермь, ул. Хрустальная, д. 6а (центр закрыт) (на карте)

Детский центр развития "Сема" в Перми закрыт.

Обновлено 29.07.2017

27 Мая 2014 20:58
Сема есть по всей России. Поэтому ожидания были большие!
Мое знакомство с Сёмой началось с телефонного звонка и на нем закончилось. Сёма (С): Алле! Я: Здравствуйте. Это Сема? С: Да! Я: А у вас есть развивающие занятия для ребенка 1,6 лет. С: Да, вторник/четверг Я: А можно ходить только в один из дней? С: Нет! Я: А у вас занятия в выходные? С: Нет! Вы что? В выходные все отдыхают! Я: А вы администратор? С: Нет, я директор этого центра! Я: Просто мне кажется, что вы не заинтересованы в клиентах. К тому же, вы даже не сказали, куда я позвонила: то ли в квартиру попала, то ли в развивающий центр. С: Вы что меня еще учить будите, лекции мне читать? До свидания. .... и повесила трубку. Мне было очень не приятно услышать подобное хамство. Надеюсь, что в целом этот центр не так плох (по крайней мере, я надеялась это увидеть)

"Чудо-Чадо"
Пермь, ул. Революции, д. 21 (ЖК "Виктория")
"Батарейка", детская игровая комната
Пермь, ул. Строителей, д. 34а
"Геккон", клуб-скалодром
Пермь, ул. Автозаводская, д. 21
"Мосигра"
Пермь, ул. Горького, д. 22а (за кафе)
Bambini Club, "Бамбини клуб"
Пермь, ул. Тургенева, д. 33а
"Форшмак"
Пермь, ул. Сибирская, д. 46
Circus
Пермь, ул. Крупской, д. 31 (ТЦ "Метелица", 5-й этаж)
"Изюм", детский развлекательный клуб
Пермь, ул. Советской Армии, д. 72/3