"Парк живых бабочек", Пермь

9.6
Пермь, ул. Блюхера, д. 3а (на карте)
Вт: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18

Я представитель компании

В "Парке живых бабочек" в Перми можно увидеть тропических насекомых и растения. Здесь обитают бабочки, жуки, пауки-птицееды и другие насекомые. Бабочки свободно летают по залу, могут даже садиться на посетителей.

Есть возможность проследить весь их жизненный цикл - для этого здесь установлен специальный инсектарий. В помещении поддерживается особый жаркий и влажный микроклимат. Проводятся экскурсии, можно купить тематические сувениры и сфотографироваться.

В парке можно провести любое мероприятие с количеством участников не более 40 человек.

Обновлено 17.03.2020

13 Июля 2015 11:50
Сколько стоит билет
саша
06 Июня 2014 23:58
сколько стоит билет
16 Мая 2014 15:49
2 часа прошли незаметно. Нам очень понравилось, особенно морские черепахи. Очень интересно было за ними наблюдать. Понравилось наблюдать за рождением бабочки. Хорошая идя проведения романтического свидания в стенах Парка бабочек.
30 Октября 2013 12:34
Очень понравилось кормить рыбок из соски)Ребенок в восторге!!Да и вообще очень интересно окунуться в лето особенно когда на улице непогода,а еще когда вокруг летают такие красивые бабочки,птички.Очень познавательно и увлекательно)немного жарко,но это же тропические животные так что все отлично)Спасибо за интересную выставку!

Парк живых бабочек на Гагарина, Пермь, фото (27)

Фото парка живых бабочек в Перми, расположенного на бульваре Гагарина.

Фото: Любовь Разумкова

20 апреля 2014
Чем заняться с ребенком в Перми? Отдых с детьми в Перми

Чем заняться с ребенком в Перми? Отдых с детьми в Перми

Исследовать кости мамонта, побывать на творческом “Чердаке”, послушать, как кузнечик играет на скрипке, посмотреть на Солнце в телескоп и увидеть Пермскую Царь-пушку - мы выбрали самые интересные занятия для детей и родителей в Перми.

"Стражи Галактики", контактный зоопарк
Пермь, шоссе Космонавтов, д. 120/1
"Звероград"
Пермь, шоссе Космонавтов, д. 59 (2-й этаж)