Выставка живых бабочек, Пермь

9.6
  • Выставка живых бабочек, Пермь
Пермь, Комсомольский проспект, д. 17 (на карте)
Ср: 10:00 - 20:00 (Другие дни)

На выставке живых бабочек в Перми можно увидеть тропических насекомых, животных и растения. Здесь обитают бабочки, жуки, пауки-птицееды, игуаны, змеи и др. Бабочки свободно летают по залу, могут даже садиться на посетителей. Есть возможность проследить весь их жизненный цикл - для этого здесь установлен специальный инсектарий. В помещении поддерживается особый жаркий и влажный микроклима. Проводятся экскурсии, можно купить тематические сувениры и сфотографироваться.

Обновлено 13.09.2018

13 Июля 2015 11:50
Сколько стоит билет
саша
06 Июня 2014 23:58
сколько стоит билет
Елена
16 Мая 2014 15:49
2 часа прошли незаметно. Нам очень понравилось, особенно морские черепахи. Очень интересно было за ними наблюдать. Понравилось наблюдать за рождением бабочки. Хорошая идя проведения романтического свидания в стенах Парка бабочек.
Ольга
30 Октября 2013 12:34
Очень понравилось кормить рыбок из соски)Ребенок в восторге!!Да и вообще очень интересно окунуться в лето особенно когда на улице непогода,а еще когда вокруг летают такие красивые бабочки,птички.Очень познавательно и увлекательно)немного жарко,но это же тропические животные так что все отлично)Спасибо за интересную выставку!

Парк живых бабочек на Гагарина, Пермь, фото (27)

Фото парка живых бабочек в Перми, расположенного на бульваре Гагарина.

Фото: Любовь Разумкова

20 апреля 2014
Чем заняться с ребенком в Перми? Отдых с детьми в Перми

Чем заняться с ребенком в Перми? Отдых с детьми в Перми

Исследовать кости мамонта, побывать на творческом “Чердаке”, послушать, как кузнечик играет на скрипке, посмотреть на Солнце в телескоп и увидеть Пермскую Царь-пушку - мы выбрали самые интересные занятия для детей и родителей в Перми.

Пермь, ул. Пермская, д. 7 (ТЦ "Разгуляй", 2-й этаж)
Пермь, ул. Орджоникидзе, д. 10
Пермь, Комсомольский проспект, д. 2