"КиндерГрад", детский город профессий в ЦУМе, Пермь

9.3
Пермь, ул. Ленина, д. 45 (ЦУМ, 3-й этаж) (на карте)
Вс: 11:00 - 20:00 (Другие дни)

"КиндерГрад" - детский город профессий, расположенный на 3-м этаже ЦУМа в Перми. В "КиндерГраде" дети могут попробовать свои силы в разных профессиях: полицейский, продавец, врач, медсестра, фотограф, банкир, диджей, парикмахер, почтальон и др., - получить за работу зарплату и потратить ее: сходить в супермаркет, поиграть в X-Box, получить водительское удостоверение, взять в аренду автомобиль и т.п. Если все заработанные деньги потратить не удастся, их можно положить на личный счет в банке "КиндерГрада" "Клюква".

В "КиндерГраде" проводятся развлекательные программы, а также экономические деловые игры для школьников. Также здесь можно отметить детский день рождения или другой праздник.

Обновлено 06.08.2018

Екатерина Браксмаер
06 Августа 2018 10:45
Прекрасное место для проведения праздников и обычных выходных! Благодарю персонал и лично руководителя за организацию дня рождения нашей дочки. Сколько положительных эмоций и радости у детей! И к тому же, мы совместили приятное с полезным-наши девочки и их друзья попробовали себя в профессиях почтальона, банкира, парикмахера, врача и фармацевта и даже диджея! А заработанные деньги положили на вклад Киндерграда с процентами и в следующие выходные пришли их потратить)) красота! И могу отметить еще одно. Мы проживаем в Москве', но каждое лето мы приезжаем в Пермь и это одно из любимых мест досуга наших детей. Потому что здесь уютно, камерно и очень по- домашнему. Спасибо Киндерграду!
Нет такого)
 28 Июля 2018
Евгения
09 Октября 2016 16:59
Мы пошли в Киндерград по рекомендации знакомых.Они отмечали там день рождения ребенка уже 2 год подряд. Моим детям очень понравилось зарабатывать деньги. Старшему 10 лет, маленькой 4 года. Играли 3 часа!!! Не могла домой увести! Обязательно придем ещё! Персонал внимательный, цены адекватные.
Мы были в выходной ,детей было очень много. С маленькими детьми лучше приходить на неделе.

В городе профессий "КиндерГрад" в Перми можно отметить день рождения ребенка от 4 до 12 лет. Именинника ждет подарок от "КиндерГрада" и поздравления от его гостей, возможен заказ развлекательной программы или квеста в соответствии с возрастом детей и их предпочтениями, в кафе можно взять в аренду столик и угостить друзей тортом. Доп. информация и запись по тел.: +7 (342) 215-35-04.

от 400 руб.

В городе профессий "КиндерГрад" в Перми можно отпраздновать выпускной и окончание учебного года 2019: школьников от 9 до 12 лет ждет квест "Тайны мафии" (квест, праздничный фуршет, игры в профессии; продолжительность - 2 часа; стоимость - от 600 руб. с человека), а выпускники детского сада примут участие в программе "До свидания, детский сад!" (подвижные игры с аниматором, дискотека, праздничный фуршет, игры в профессии; продолжительность - 2,5 часа; стоимость - 750 руб. с человека). Подробнее: http://kindergrad.perm.ru/vypysk. Доп. информация и запись по тел.: +7 (342) 215-35-04; +7 (342) 271-30-01.

от 600 руб. с человека

Видео