"КиндерГрад", детский город профессий в ЦУМе, Пермь

8.6
"КиндерГрад", детский город профессий в ЦУМе, Пермь
Пермь, ул. Ленина, д. 45 (ЦУМ, 3-й этаж)
Пн: 11:00 - 21:00 (Другие дни)
kindergrad.perm@yandex.ru

"КиндерГрад" - детский город профессий, расположенный на 3-м этаже ЦУМа в Перми.

В "КиндерГраде" дети могут попробовать свои силы в разных профессиях: полицейский, продавец, врач, медсестра, фотограф, банкир, диджей, парикмахер, дизайнер и др., - получить за работу зарплату и потратить ее: сходить в кино, посетить мастер-класс, сделать маникюр или аквагрим, принять участие в фотосессии и т.п. Если все заработанные деньги потратить не удастся, их можно положить на личный счет в "КиндерГрадБанк".

В "КиндерГраде" проводятся экономические деловые игры для младших школьников. Также здесь можно отметить детский день рождения или другой праздник.

Обновлено 19.08.2016

Евгения
09 Октября 2016 16:59
Мы пошли в Киндерград по рекомендации знакомых.Они отмечали там день рождения ребенка уже 2 год подряд. Моим детям очень понравилось зарабатывать деньги. Старшему 10 лет, маленькой 4 года. Играли 3 часа!!! Не могла домой увести! Обязательно придем ещё! Персонал внимательный, цены адекватные.
Мы были в выходной ,детей было очень много. С маленькими детьми лучше приходить на неделе.

Angry Birds Live, аттракцион

Пермь, ул. Спешилова, д. 114 (ТРК "СпешиLove")

"Детский дворик"

Пермь, ул. Луначарского, д. 70/72

"Прятки"

Пермь, ул. Екатерининская, д. 61

"Город П", выставка LEGO и игровой центр

Пермь, ул. Куйбышева, д. 16 (ТРК "Колизей Cinema", 4-й этаж)

"FunnyПупс"

Пермь, ул. Спешилова, д. 114 (ТРК "СпешиLove", 3-й этаж)

Like Quest

Пермь, ул. Пермская, д. 56 (офис 201)

"Планета", семейный центр развлечений, роллердром

Пермь, ул. Пермская, д. 7 (ТЦ "Разгуляй)

"Культурный диван", антикафе в Перми

Пермь, ул. Луначарского, д. 74