"Город детства", клуб-кафе семейного отдыха, Пермь, закрыто

7.3
Пермь, ул. Петропавловская, д. 89 (кафе закрыто) (на карте)

Кафе "Город детства" в Перми закрыто.

Обновлено 05.10.2018

Нина
19 Сентября 2016 21:01
Выбирали для ребенка место для празднования дня рождения.В итоге, решили отпраздновать в Городе Детства и не пожалели. Анимация очень качественная,сыну 3 года,обычно не увлекается анимашками,а тут просто не оторвать его было.Девушка-аниматор(имени не знаю,к сожалению) так легко и непринужденно детей завлекла,что мы-родители на часик забыли,что с детьми пришли!спасибо ей огромное за это)))меню тоже очень гостям понравилось,особенно детское,оно у них такое забавное со всякими "заманушечками" в виде мордочек сказочных героев,зверят и фигурок.Судя по тому,что дети все съели,делаю вывод:готовят там вкусно!А еще были детские комнатки и музычка играла детская)) Лично мы будем советовать его всем своим друзьям.
Ксения
13 Сентября 2016 14:21
Замечательное место для проведения отдыха с детьми. Были и просто гостями и день рождения дочки отмечали. Все на высшем уровне и обслуживание( очень внимательное отношение к гостям) и игровые. Есть все, что нужно детям. И поиграть в комнатах могут и творческий уголок есть. Довольны все остались. Спасибо, обязательно придем еще!!!
ринальди
31 Мая 2016 11:33
27.05 2016 отмечали выпускной подготовительной группе детского сада в КАФЕ ГОРОД ДЕТСТВА. Для детей были приготовлены вторые блюда (каждому отдельная тарелочка), также на столе стояли 2 вазы с фруктами, на которых было по 3 виноградинки, 7-8 долек нарезанной груши, немного апельсинов. На 20 детей этого явно было не достаточно!!!! Далее, сама обстановка в кафе немного мрачная, закрытые шторы,полумрак, родителям. которые сидели в метре от детского стола, приходилось полустоя выглядывать, на месте ли их ребенок, потому что действительно было темновато. После угощения началась программа развлечения. вели ее молодой человек и девушка. В самом начале на проекторе стали показывать какие-то страшные пластилиновые головы, ужасные образы, тени, которые очень напугали половину детей, девочки заплакали, т к очень испугались. Мало того дети, родители тоже были в шоке от того, что приготовила им на праздник анимационная группа. Мой ребенок разревелся,и попросил меня быстрее выйти из этого кафе. Никакие уговоры (типа, это щас закончится. сейчас станет весело...). не помогли. и нам пришлось покинуть это мрачное место. На следующий день обсудили "праздник" с другими родителями, те. которые остались, сказали, что дальше программа была еще хуже--аниматоры "орудовали" головой учителя, выбивали из не знания. закапывали ее в могилу. Очень сложно представить, как же могла прийти в голову организаторам мысль провести выпускной для детей дошкольного возраста в такой форме. Впоследствии я обратилась к руководству кафе с просьбой вернуть деньги за анимацию, на что они ответили , что просите у деньги у своего родительского комитета, т е тех. кто оплачивал "праздник". а те, кто оказывал нам эту услугу проведения оказались не при чем. И еще.. та=-да-да -дам- стоимость того посещения вышла нам в 1 500 НА ЧЕЛОВЕКА!!!!!!!В НаШЕМ СЛуЧАЕ ЭТО ОКАЗАЛИСЬ САМЫЕ ДОРОГИЕ 15 МИНУТ ПОСЕЩЕНИЯ КАФЕ, ДА ЕЩЕ И СО СЛЕЗАМИ РЕБЕНКА.
Котельникова Анна Михайловна
24 Мая 2016 04:27
Скажите пожалуйста, я хочу устроить ребенку день рождения ему исполняется 4 года, что вы можете предложить, и сколько это будет стоить, будет 5 человек и 5 взрослых.
13 Декабря 2015 20:56
хочу ребенку снять помещение на день рождение . что для этого нужно и какие цены ребенку 2 года будет.
Галина
12 Октября 2015 13:55
Добрый день! Сыну исполняется 5 лет, хотели отметить у вас (дата - 24.10.2015). Подскажите есть ли возможность заказать аниматора и сколько это будет стоить.
14 Марта 2015 10:15
Я Хочу спросить мне надо устроить день рождения 25 детей 0 взрослых ребенок любит музыку из еды фас фуд сколько это будет стоить ребенку 10 лет исполнится девочка и какая программа
15 Января 2015 21:02
Добрый вечер! Скажите,пожалуйста, какова будет стоимость на одного человека: 28 детей, 37 взрослых. Празднуем выпускной в детском саду. Что входит в стоимость (если можно, подробно в примере на меню). Аниматоры: сколько их и стоимость. Заранее спасибо. И свободна ли еще дата: 22 мая 2015г.
Марина
05 Октября 2014 22:29
Здравствуйте! Сколько стоит проведение Дня Рождения-мальчик, 8 лет. Гостей примерно 22 чел (дети и взрослые-1:1)-на 1 или 2 ноября примерно с 14.00 до 18.00. Какие варианты, скидки? Спасибо!
ГостьТатьяна
24 Сентября 2014 21:36
Скажите пожалуйста сколько будет стоить отметить день рождение моей дочери, которой исполняется один годик.Примерное количество 20 человек. можно узнать цены на меню и аниматора.
23 Апреля 2014 23:13
Здравствуйте. Моему сыну 8.05. исполняется 6 лет. Подскажите по стоимости ваших услуг. Интересует фотосъемка, аниматор, можно ли заранее забронировать столик и обговорить меню. Количество детей 7-9 человек, возраст 4 - 6 лет. Взрослых примерно 7 человек.
Мария
05 Апреля 2014 16:17
Добрый день, хочу узнать,сколько будет стоить организовать день рождение ребенка у вас с аниматором и какие услуги входят в стоимость?
Город Детства
07 Апреля 2014 08:58
Мария, здравствуйте. Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, нам нужно знать возраст и интересы Вашего ребенка, количество гостей на празднике, пожелания по банкетному столу и по поздравительной шоу-программе. Для этого Вам лучше позвонить по тел. 237 25 55 и все подробно узнать. Шоу-программа - поздравление с днем рождения - стоит 3 500 руб. В эту стоимость входит работа одного героя, музыкальное сопровождение, подарки имениннику и гостям праздника, воздушные шары и фотография именинника с гостями. Продолжительность шоу-программы - 1 час. Стоимость банкетного стола в кафе зависит от Ваших пожеланий. Спасибо. Будем ждать Вас в нашем клубе. Поздравляем с наступающим днем рождения Вас и Вашего ребенка!
Александра
03 Февраля 2014 13:37
Гостья
30 Июля 2013 10:19
Добрый день!Моей дочке 08.08 будет 5 лет, хотелось ее д.р. отметить у вас! скажите пожалуйста какие услуги вы можете предложить, сколько они стоят.Возможно ли снять столик,так же интересует аниматор, фото.Заранее спасибо!

"БелоСнежная вечеринка", новогоднее танцевально-развлекательное шоу для детей от 7 до 12 лет в клубе семейного отдыха "Город детства", Пермь

"Богатырские забавы, или Пир на весь мир", праздничная программа для всей семьи в кафе "Город детства", Пермь

"В поисках су-шефа", кулинарный мастер-класс для детей в кафе "Город детства", Пермь

"Все краски лета, или Радужный ветерок", праздник для детей в клубе-кафе "Город детства", Пермь

"День рождения мистера Тыквы, или Корабль-призрак", праздник для детей 7-12 лет в клубе-кафе "Город детства", Пермь

"Как Лучик и Снежинка Деду Морозу помогли", новогодняя ёлка для детей в кафе "Город детства", Пермь

"Как мы для Солнышка лучики нашли", спектакль для малышей в клубе-кафе "Город детства", Пермь

"Клоунская вечеринка", праздник для детей в клубе-кафе "Город детства", Пермь

"Ледяное сердце маленькой Эльзы", новогоднее представление для малышей от 1 года до 6 лет в клубе семейного отдыха "Город детства", Пермь

"Мир конструктора", ЛЕГО-праздник для детей в клубе-кафе "Город детства", Пермь

"Объемные 3D-аппликации", мастер-класс для детей в клубе-кафе "Город детства", Пермь

"Олимпийские огни Нового года", спортивно-развлекательное представление для детей 6-12 лет в кафе "Город детства", Пермь

"Пасхальные подвески", мастер-класс для детей в клубе-кафе "Город детства", Пермь

"Плюшевая история, или Первый Новый год", новогоднее представление для детей от 1 года до 5 лет в клубе-кафе "Город детства", Пермь

"Предновогодний маскарад", мастер-класс для детей в кафе "Город детства", Пермь

"Приключения в Сказочном Королевстве", праздник для детей в клубе-кафе "Город детства", Пермь

"Сокровища фараона, или Весенняя экспедиция", праздник для детей в клубе-кафе "Город детства", Пермь

"Спортивная игра в школе "Хогвартс", праздник для детей в клубе-кафе "Город детства", Пермь

"Цирковая фантазия, или Операция "Новый год", новогоднее представление для детей 6-12 лет в клубе-кафе "Город детства", Пермь

"Юный инспектор движения", игровая обучающая программа в кафе "Город детства", Пермь

Just Dance, танцевальная вечеринка для детей от 7 лет в кафе "Город детства", Пермь

Весенние мастер-классы для детей от 6 лет в кафе "Город детства", Пермь

Детский песенный караоке-марафон в клубе-кафе "Город детства", Пермь

Мастер-класс по изготовлению открыток для детей в клубе-кафе "Город детства", Пермь

Мастер-классы в дни осенних каникул 2013 в кафе "Город детства", Пермь

"Воображуля" на Тимирязева
Пермь, ул. Тимирязева, д. 54
"Слон-Причесон"
Пермь, ул. Василия Каменского, д. 10а
"Вместе"
Пермь, ул. Плеханова, д. 12
Моя прелесть, детский салон красоты
ул. Петропавловская, д. 98
(342) 237-25 ...
"Стрижик"
Пермь, Парковый проспект, д. 23 (ТЦ "Парк Авеню", 2-й этаж)