"Чудо-Чадо", центр раннего развития, детский сад в ЖК "Виктория", Пермь

• "Чудо-Чадо", центр раннего развития, детский сад в ЖК "Виктория", Пермь
Пермь, ул. Революции, д. 21 (ЖК "Виктория") (на карте)
Чт: 08:00 - 18:00 (Другие дни)

Услуги центра раннего развития "Чудо-Чадо" в ЖК "Виктория" в Перми: развивающие занятия "Вместе с мамой"; развивающие занятия по рисованию, лепке, конструированию, развитию речи, литературе, основам арифметики и др.; музыкальные, танцевальные, физкультурные занятия; группа полного дня для детей от 1,5 до 4 лет; группа неполного дня; группы кратковременного пребывания; группа выходного дня; почасовое пребывание и пребывание в вечернее и ночное время с няней; проведение детских праздников.

Обновлено 14.08.2019

Александр Семенченко
04 Февраля 2018 11:23
Очень нравиться данный центр! Центр, большой, просторный, светлый. Своя 2-х уровневая охраняемая территория, площадка. Ребенок всегда доволен, отличные воспитатели, где главная цель - развитие детей. Благодаря данному центру, моя дочь, в 3 года знает основы английского языка! Детишкам устраивают настоящие праздники. Рекомендую Всем, не пожалеете. Лояльное руководство. В государственный сад, теперь даже не собираемся, разница огромная ))
Минусов нет, одни плюсы

Пермь, ул. Соловьева, д. 15
Lege Artis
Пермь, ул. Ижевская, д. 19
LittleCity, "ЛиттлСити", закрыт на ремонт
Пермь, ул. Сибирская, д. 47а (закрыт на ремонт)
"Воображуля" на Тимирязева
Пермь, ул. Тимирязева, д. 54
"Форшмак"
Пермь, ул. Сибирская, д. 46
Las LEGOs
Пермь, ул. 1-я Красноармейская, д. 5 (офис 3)
"Октябрь"
Пермь, Комсомольский проспект, д. 46