Как с пользой провести школьные каникулы в Новосибирске? Репетитор для ребенка от TutorOnline

18.12.2015 1006

"Ученье – свет!", - практически все родители согласятся с этим утверждением, однако далеко не всегда об этом догадываются наши дети, для которых бесконечные уроки, домашние задания, контрольные срезы и факультативы являются скорее вынужденной повинностью, нежели осознанным выбором. Нельзя силой заставить ребенка учиться, но можно показать ему, что образовательный процесс бывает весьма занимательным.


 

Образовательный проект TutorOnline работает для того, чтобы дети различных возрастов могли заниматься с учителями в атмосфере домашнего уюта, которая располагает к доверительному общению и интересному обучению. Репетиторы онлайн школы стараются заинтересовать своим предметом каждого ученика, ведь педагоги понимают, что высоких результатов в учебе необходимо достигать не зубрежкой, а ответственным отношением к учебному материалу.

 

Опытные преподаватели TutorOnline убеждены: если вы хотите, чтобы ребенок в старших классах школы не имел проблем с успеваемостью, значит, необходимо правильно организовывать процесс обучения ребенка с ранних лет. Классические школьные уроки принесут ощутимую пользу, если вы научитесь правильно сочетать их с дистанционными занятиями с опытными репетиторами. Такие уроки в формате онлайн могут напоминать непродолжительную консультацию по наиболее сложным учебным вопросам либо представлять собой привычное 45-минутное занятие с подробными объяснениями, рисованием на виртуальной доске и упражнениями для закрепления пройденного материала.

 

Накануне зимних каникул особенно хочется подчеркнуть: слепить снеговика и покататься на лыжах - это отличная зарядка для организма, но нельзя забыть и о зарядке для ума!

 

TutorOnline предлагает школьникам увлекательные каникулярные программы занятий, которые не будут утомлять, а станут полезным дополнением к послепраздничным будням. С преподавателями проекта дети будут решать занимательные задачи по математике, обсудят прочитанную книгу по литературе, в игровой форме вспомнят правила грамматики русского языка и выполнят еще множество полезных упражнений, которые помогут быстро влиться в учебный процесс после каникул. Дистанционные педагоги доступны на сайте tutoronline.ru в формате 24/7, поэтому, если ваш ребенок вдруг заскучал, в любое время вы можете предложить ему разнообразить досуг увлекательными занятиями по любимым предметам.


Новость от компании: TutorOnline


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 988 ...
Показать сайт