Как повысить успеваемость ребенка, дистанционное образование с TutorOnline в Новосибирске

07.12.2015 914


В большом многообразии внешкольных форм получения знаний легко заблудиться. Многочисленные детские образовательные центры, кружки, спецкурсы, репетиторы - и это только несколько вариантов того, как можно занять ребенка, прививая ему любовь к науке. Однако большой выбор становится серьезной проблемой, когда нужно получить гарантированно квалифицированную помощь педагога, а времени на поиски и эксперименты нет.

 

Образовательный проект TutorOnline создан для того, чтобы предоставить ученикам возможность заниматься с лучшими репетиторами СНГ в режиме онлайн. Многих родителей может смущать или даже отпугивать идея дистанционного образования, однако все страхи и сомнения разбиваются о несколько аргументов:

 

- формат онлайн - это безопасность! Ребенок находится дома под присмотром родителей, а не на чужой территории, которая отнюдь не всегда располагает к приятному общению и плодотворному обучению;

 

- дистанционное обучение - это экономия. Дети экономят свое время, которое не нужно тратить на дорогу к репетитору, живущему, быть может, в нескольких часах утомительной езды на общественном транспорте; родители экономят средства: услуги онлайн репетиторов стоят дешевле именно потому, что педагог также сохраняет возможность оставить собственное жилище неприкосновенным;

 

- занятия в формате онлайн по-настоящему удобны для детей. Ребенку проще расслабиться в привычной домашней обстановке, он не будет тратить слишком много времени на адаптацию, не будет чрезмерно смущаться и сможет сразу сосредоточиться на учебном вопросе.

 

Перечисленные преимущества онлайн обучения отнюдь не единственные плюсы подобного формата занятий. Если умело сочетать школьные “живые” уроки и дополнительные занятия с дистанционными педагогами, результат может превысить ожидания родителей: успеваемость повысится, а свободного времени у ребенка будет достаточно, чтобы заниматься любимым хобби или просто отдыхать.

 

Каждому родителю, безусловно, нужны гарантии, что время и средства, потраченные на обучение ребенка, пойдут во благо. TutorOnline такие гарантии дает. Прежде всего, речь идет о квалификации педагогов проекта: все преподаватели проходят строжайший отбор и, согласно статистике, лишь пять из ста становятся репетиторами TutorOnline. Учителя проекта - не ретрансляторы знаний, а мудрые наставники, которые разбираются в детской психологии, понимают, как важно собственным примером показать ученику, что интеллектуальный рост должен дополняться нравственным и духовным развитием.

 

Принимая решение заниматься с онлайн репетитором на сайте, обратите внимание на многообразие предлагаемых сервисом услуг: подготовка к ЕГЭ и ГИА, тренировка тем из школьной программы, проверка домашнего задания, изучение иностранных языков, занимательные уроки во время каникул, подготовка к олимпиадам и решение заданий повышенного уровня сложности.

 

Найти решение своей проблемы несложно, если знаешь, где искать. В преддверии новогодних праздников особенно хочется пожелать каждому ребенку и его родителям успешного завершения поисков и с удовольствием проведенного времени, особенно, если драгоценные минуты детства тратятся на постижение новых знаний.

 

Сайт проекта: http://www.tutoronline.ru/


Новость от компании: TutorOnline


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (495) 988 ...
Показать сайт