Куда пойти 23 февраля всей семьей, лазертаг-арена "Лазерфорс" в Новосибирске

02.02.2016 1479


В День защитника Отечества возникает закономерное желание узнать, а каково это побывать на поле боя. Благодаря современным техническим разработкам стать участников настоящего сражения могут не только профессиональные военные, но и даже дети.

Что такое лазертаг?

Лазертаг – игра, которая максимально имитирует боевые действия с той разницей, что поражение не наносит вреда противнику. Когда инфракрасный луч попадает в цель, противник ощущает только небольшую и совершенно безболезненную вибрацию.
В лазертаг нет никаких возрастных ограничений, поэтому в нее можно играть всей семьей. Добавить зрелищности сражению призваны многочисленные спецэффекты, которые поражают своей реалистичностью.
Площадки компании "Лазерфорс" рассчитаны на одновременное участие сразу 20 человек. В зависимости от подготовки игроков можно выбрать несколько уровней сложности – от начинающего до эксперта.

Захотелось отдохнуть?

На лазертаг-арене "Лазерфорс" располагается и комфортабельная зона отдыха с уютными диванчиками. Отпраздновать 23 февраля можно не только весело, но и вкусно – посетителям предлагаются вкуснейшие пиццы и напитки.
Компания "Лазерфорс" приглашает всех, кто хочет стать участником реалистичного боя с использованием лазерного оружия.

Лазертаг - сражайтесь вместе!

http://forcetag.ru
+7 (383) 3817738
Новосибирск, Красный пр., д. 218/2


Новость от компании: Лазерфорс


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.