"Декор-и-я", интернет-магазин товаров для творчества и хобби в Новосибирске

"Декор-и-я", интернет-магазин товаров для творчества и хобби в Новосибирске
dekorya@yandex.ru
4-6, 7-10, 11-15, Родителям

В магазине можно купить наборы натуральной бумаги и картона, бумагу для скрапбукинга, материалы для создания открыток, наборы для творчества, керамику, деревянные шкатулки и коробочки, циферблаты, тарелки, полимерную глину, все для лепки, краски, инструменты для работы.

Доставка товара производится курьерами магазина. Доставка производится в рабочие дни, в пределах города - бесплатно, отдаленные районы города - 200 руб, заказ может быть доставлен также в любой город Почтой России.
Оплатить товар можно наличными при получении заказа у курьера или путем перечисления денег на расчетный счет.

Обновлено 11.11.2014

Baby-day.ru