Осенние киноканикулы в "КидБурге" в Нижнем Новгороде

23.10.2016 1689

Ура, осенние каникулы совсем близко! Портфели и учебник отправлены на заслуженный отдых на целую неделю! С 31 октября по 6 ноября 2016 мы приглашаем школьников увлекательно и с пользой провести время в "КидБурге"!


В Мастерской перевоплощений школьники примерят на себя образы пирата Джека-воробья, Чарли Чаплина, Пеппи Длинныйчулок, Алеши Поповича, Мэри Поппинс, Красной Шапочки и других героев. 

А в Мультстудии можно будет проявить свои творческие способности и самостоятельно создать пластилиновые истории о приключениях Барбоскиных и Богатырей.

В Студии шумовых эффектов на Кидбург FM можно будет попробовать себя в профессии звукорежиссера. Наждачная бумага, скорлупки от орехов, железная банка, мешочек с крахмалом и другие незатейливые приспособления помогут рассказать истории про Лунтика.

Сделать мультблокнот, создать мультфильм на карандаше, двигающееся лицо и тауматроп можно будет в Школе искусств в Мастерской "Самодел-кино".

В Центре труда желающие получат дополнительная возможность заработать 50 профи, для этого надо будет показать свои познания в сфере кино и мультипликации.

Блеснуть эрудицией можно будет  на главной сцене. Здесь будут проходить призовые викторины.

Увидимся на каникулах!

 

Наш сайт: http://nn.kidburg.ru/


Телефон: +7 (831) 262-12-77


Адрес: Нижегородская обл., Кстовский район, д. Федяково, ТРЦ "МЕГА"


Новость от компании: Кидбург Нижний Новгород


Отзывы и вопросы (0)

Перед тем как оставить комментарий, ознакомьтесь с нашими правилами.

+7 (831) 262 ...
Показать сайт
Нижегородская область, Кстовский район, д. Федяково (ТРЦ "МЕГА")