• "Телепортация", парк виртуальных развлечений для детей от 5 лет и родителей в ТРК "Индиго", Нижний Новгород
Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 11 (ТРК "Индиго", 3 этаж) (на карте)
Ср: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
Показать Facebook
Показать Twitter

Познавательный парк виртуальных развлечений в ТРК "Индиго". Посетителей знакомят с новейшими современными технологиями, доступны локации:

VR qvest, VR playport, VR point, VR shooter, VR mission. Парк рассчитан на детей от 5 лет и родителей.

Обновлено 05.07.2017

Находится в:

"Индиго Life", ТРЦ

Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 11

Ирина Зернова
05 Января 2018 14:31
Сын Александр и я сама были потрясены реалистичностью развлечений в капсуле, спасибо за те эмоции, которые Вы нам подарили! Желаем Вам развития и процветания!
 23 Декабря 2017

Нижний Новгород, ул. Верхнепечерская, д. 7Б (ТЦ "Олимп")
Нижний Новгород, ул. Казанское шоссе, д. 11
Нижний Новгород, ул. Воровского, д. 13
Нижний Новгород, ул. Верхне-Печерская, д. 7Б (пом. 51)
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 191, корпус 4
Нижний Новгород, ул. Большая Печерская, д. 25/12 (НИУ ВШЭ)
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 10 (пересечение с ул. Пискунова)