• "Телепортация", парк виртуальных развлечений для детей от 5 лет и родителей в ТРК "Индиго", Нижний Новгород
Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 11 (ТРК "Индиго", 3 этаж) (на карте)
Пн: 10:00 - 22:00 (Другие дни)
Показать Facebook
Показать Twitter

Познавательный парк виртуальных развлечений в ТРК "Индиго". Посетителей знакомят с новейшими современными технологиями, доступны локации:

VR qvest, VR playport, VR point, VR shooter, VR mission. Парк рассчитан на детей от 5 лет и родителей.

Обновлено 05.07.2017

Находится в:

"Индиго Life", ТРЦ

Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 11

Ирина Зернова
05 Января 2018 14:31
Сын Александр и я сама были потрясены реалистичностью развлечений в капсуле, спасибо за те эмоции, которые Вы нам подарили! Желаем Вам развития и процветания!
 23 Декабря 2017

Нижний Новгород, площадь Маркина, д. 1
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 193 корпус 2
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 23
Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 8А (ТЦ "Алексеевский пассаж", 5 этаж)
Нижний Новгород, ул. Алексеевская
Нижний Новгород, ул. Почаинская, д. 13A (4 этаж)
Казанская набережная, 8