8.4
  • "Таинственный остров" и детский клуб "Мадагаскар", парк приключений и высотный город в Парке им. 1 Мая, Нижний Новгород
Нижний Новгород, ул. Октябрьской Революции, д. 31 (Парк им. 1 Мая) (на карте)
Чкаловская
Пн: 11:00 - 18:00 (Другие дни)

Детский парк приключений с высотным городком от детского клуба "Мадагаскар" в Парке им. 1 Мая. В высотном городе несколько маршрутов на разной высоте, есть лучный тир и творческая площадка для малышей и родителей. В парке "Таинственный остров" можно провести тематический детский день рождения, выпускной или любой другой детский праздник. Разработаны специальные групповые программы для детей от 2 лет - например такие, как "В поисках сокровищ" и "Алиса в стране чудес".

На время каникул детский клуб "Мадагаскар" организует выездные программы (экскурсии в другие города, лесные экспедиции и пр.) а также тематические детские лагеря.

Обновлено 04.04.2018

Находится в:

Парк культуры и отдыха им. 1 Мая

Нижний Новгород, ул. Октябрьской Революции, д. 31

Alena Egorova
25 Мая 2017 23:36
Очень понравилось в вашем парке!!! Было интересно и детям и взрослым!
Мария Матусяк
11 Августа 2016 20:32
Спасибо огромное за проведение дня рождения дочки 8 августа 2016 г. Все очень понравилось!!!Погода сначала не радовала, но ребята, которые там работают, сделали все, чтобы праздник удался. Спасибо им за это огромное. Получился отличный день рождения.
Ольга
13 Июня 2016 08:09
Всё очень понравилось, и сам парк, и аттракционы. Прекрасно работают аниматоры, хорошая музыка, всё здорово!!!
Светлана
26 Марта 2016 00:06
Очень удачное расположение парка, горки, веревочный и высотный городок.
Не понравились аниматоры, а именно девочки, которые проводили день рождения моей дочери (ей 7 лет). Не компетентны и не адаптированы, не обучены работать с детьми, нет позитива и задора, интереса и т.д. Хочется отметить, что большинство мужчин-аниматоров в этом парке хорошо работают с детьми разных возрастов, и дети к ним тянутся.

21 февраля 2013
Что посмотреть с ребенком в Нижнем Новгороде? Путеводитель от KidsReview.ru

Что посмотреть с ребенком в Нижнем Новгороде? Путеводитель от KidsReview.ru

Древний нижегородский Кремль, интерактивный музей, канатная дорога, зоопарки, театры, детская железная дорога, планетарий с настоящим космическим тренажером для состыковки корабля с МКС. В нашем обзоре мы собрали интересные kids-friendly места Нижнего Новгорода.

07 октября 2014
Как отпраздновать день рождения ребенка в Нижнем Новгороде? Идеи для детского праздника в Нижнем Новгороде

Кулинарные спектакли и научные шоу, поиски сокровищ в музее и турниры в компании ковбоев, игровые соревнования и командные “стрелялки” – мы узнали, где в Нижнем Новгороде необычно отметить детский день рождения.

"Любимчики", детский сад
Нижний Новгород, ул. Сергея Акимова, д. 22Б
Beauty secret
Нижний Новгород, ул. Июльских дней, д. 1А (ДК Железнодорожников)
"Леденцовая фабрика", магазин форм для леденцов
Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, д. 34
"Диво" на С. Акимова
Нижний Новгород, ул. Сергея Акимова, д. 25А
"Апельсин", детский центр развития
Нижний Новгород, ул. Лесной городок, д. 1
"Фонарик", детский досуговый центр
Нижний Новгород, ул. Волжская Набережная, д. 11 (пом. 1)
"Улыбка", семейный клуб
Нижний Новгород, Мещерский бульвар, д. 5А