"Шоколатье", кофейня, кулинарные мастер-классы, шоколадные конфеты на заказ, Нижний Новгород

8.1
Нижний Новгород, ул. М. Горького, д. 262 (на карте)
Горьковская
Ср: 10:00 - 20:00 (Другие дни)
0-1, 1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Я представитель компании

Кофейня "Шоколатье" в Нижнем Новгороде специализируется на шоколаде ручной работы (его можно купить как в кофейне, так и через интернет-магазин). Здесь подают чай и кофе, шоколадные десерты и конфеты собственного производства. Каждые выходные в кофейне проводятся мастер-классы для детей по изготовлению шоколадных конфет и фигурок из шоколада.

В "Шоколатье" можно отметить день рождения ребенка, устроить тематическую вечеринку для малышей, школьников и подростков, а также организовать корпоратив или юбилей.

Что входит в программу:

- праздничная анимационная программа: гавайская вечеринка, пиратская вечеринка, ковбойская вечеринка, звездная вечеринка, вечеринка принцесс или модниц, шпионов, супергероев или роботов; вечеринка с любимыми героями (Фиксики, Свинка Пеппа, Микки Маус и другие), шабаш ведьм, кулинарный или увлекательный квест, игра в "Мафию", игра в "Крокодила", White Party, карнавал и пр.;

- праздничный стол. Это может быть фуршет (канапе, сэндвичи, нагетсы и фрукты) или полноценный праздничный стол (картошка фри с куриными шашлычками, пицца, бургеры, салаты, соки, лимонады, мороженое). Можно заказать шоколадное фондю с клубникой и маршмеллоу или шоколадный фонтан, а также праздничный торт со свечками и чаепитие.

- творческая часть: мастер-класс по приготовлению шоколадных конфет, шоколадное рисование, приготовление сладкой открытки с любимыми героями, приготовление кейк-попсов или пирожного "Картошка", выпечка капкейков, приготовление праздничного торта, приготовление коктейлей, маффинов с различными начинками, мороженого, лепка фигурок из мастики и др.;

- кульминация праздника - шоу фокусника. Также это может быть шоу с клоуном, кукольный спектакль, шоу собачек, песочная анимация, шоу мыльных пузырей, огненное или бумажное шоу, аквагрим.

- дискотека.

Подробности в группе ВК: https://vk.com/chocolatiercafe

Обновлено 14.11.2017
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 29

Александр
01 Февраля 2018 18:17
Интересные программы шоколадных мастер-классов и шоу-программы
Мария
19 Сентября 2017 14:15
В этом году отмечали день рождения дочки в "Шоколатье". Очень понравился шоколадный мастер-класс, гавайская вечеринка и фокусник. В общем все понравилось. Дочка сказала мне, что это был лучший день в ее жизни! Спасибо всем организаторам и официантам.
 16 Сентября 2017
Александр
05 Сентября 2017 08:18
Отмечали день рождение дочки. Очень понравилась программа и организация праздника- у нас была гавайская вечеринка, шоколадный мастер-класс и фокусник. В восторге не только дети но и родители! Спасибо команде Шоколатье!
жалко не получилось поставить 10 балов в оценке. какая то ошибка в программе.
 03 Сентября 2017
Сергей
23 Ноября 2016 15:45
Были на детском празднике. Очень весело и интересно. Дети объелись шоколадом, безумно вкусно. До сих пор не можем забыть, обязательно придем еще на новогодние праздники.
Алена
05 Октября 2016 08:46
Зашли с детьми в Шоколатье на Покровке. Были приятно удивлены атмосферой и какой-то суетой. Официанты бегают туда-сюда, отдают заказы быстро, очень много семей с детьми. Заказали горячий шоколад. Никогда раньше ничего подобного не пробовала. И отдельное спасибо официанту - Тамаре.
На столах была посуда от предыдущих гостей, мы сели у батареи было даже жарко.
Арина
19 Июля 2016 22:21
Зашли с дочкой в "Шоколатье" на Б.Покровской, конфеты выглядят неприглядно, помещение маленькое, одна официантка и на прием заказа и на его выполнение. Принесли молочный коктейль ванильный, на вкус, как вода со льдом, дочка пить отказалась, хотя она редко отказывается от подобных напитков. В помещении душно и не уютно. Не рекомендую.

Нижний Новгород, ул. Костина, д. 3
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 43 (здание "Художественных промыслов", вход с правого торца, 2 этаж)
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 29
Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 11 (ТРЦ "Индиго Life", 5 этаж)
Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 37
Нижний Новгород, ул. Пискунова, д. 40
Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 10/16 (3-й этаж)
Нижний Новгород, ул. Малая Ямская, д. 18/5