"Шоколатье", кофейня, кулинарные мастер-классы, шоколадные конфеты на заказ, Нижний Новгород, закрыта

8.1
Нижний Новгород, ул. М. Горького, д. 262 (кофейня закрыта) (на карте)
Горьковская

Кофейня "Шоколатье" на Горького в Нижнем Новгороде закрыта.

Обновлено 16.09.2019

Александр
01 Февраля 2018 18:17
Интересные программы шоколадных мастер-классов и шоу-программы
Мария
19 Сентября 2017 14:15
В этом году отмечали день рождения дочки в "Шоколатье". Очень понравился шоколадный мастер-класс, гавайская вечеринка и фокусник. В общем все понравилось. Дочка сказала мне, что это был лучший день в ее жизни! Спасибо всем организаторам и официантам.
 16 Сентября 2017
Александр
05 Сентября 2017 08:18
Отмечали день рождение дочки. Очень понравилась программа и организация праздника- у нас была гавайская вечеринка, шоколадный мастер-класс и фокусник. В восторге не только дети но и родители! Спасибо команде Шоколатье!
жалко не получилось поставить 10 балов в оценке. какая то ошибка в программе.
 03 Сентября 2017
Сергей
23 Ноября 2016 15:45
Были на детском празднике. Очень весело и интересно. Дети объелись шоколадом, безумно вкусно. До сих пор не можем забыть, обязательно придем еще на новогодние праздники.
Алена
05 Октября 2016 08:46
Зашли с детьми в Шоколатье на Покровке. Были приятно удивлены атмосферой и какой-то суетой. Официанты бегают туда-сюда, отдают заказы быстро, очень много семей с детьми. Заказали горячий шоколад. Никогда раньше ничего подобного не пробовала. И отдельное спасибо официанту - Тамаре.
На столах была посуда от предыдущих гостей, мы сели у батареи было даже жарко.
Арина
19 Июля 2016 22:21
Зашли с дочкой в "Шоколатье" на Б.Покровской, конфеты выглядят неприглядно, помещение маленькое, одна официантка и на прием заказа и на его выполнение. Принесли молочный коктейль ванильный, на вкус, как вода со льдом, дочка пить отказалась, хотя она редко отказывается от подобных напитков. В помещении душно и не уютно. Не рекомендую.

"Спорт-бар" на Пискунова
Нижний Новгород, ул. Пискунова, д. 40
"Театр со вкусом"
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 43 (здание "Художественных промыслов", вход с правого торца, 2 этаж)
"Ля Рошель", ресторан
Нижний Новгород, ул. Костина, д. 3
"В Гости"
Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 37
"АндерСон"
Нижний Новгород, ул. Малая Ямская, д. 18/5
Ribambelle
Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 10/16 (3-й этаж)
Dolce Vita
Нижний Новгород, Бурнаковский проезд, д. 1