"Победа", развлекательный комплекс, боулинг в Нижнем Новгороде (закрыт на ремонт)

Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 38
Горьковская
victory@nts.nnov.ru
7-10, 11-15, 16-18, Родителям

Временно закрыт на ремонт.

Развлекательный комплекс с рестораном, возможностью проведения праздников, дискотекой, караоке и бильярдом. Для детей в "Победе" подойдет боулинг, есть два зала, один (8 дорожек) оформлен в космическом духе, второй - (4 дорожки) в тропическом.

Обновлено 26.01.2017

21 Февраля 2013
Что посмотреть с ребенком в Нижнем Новгороде? Путеводитель от KidsReview.ru

Что посмотреть с ребенком в Нижнем Новгороде? Путеводитель от KidsReview.ru

Древний нижегородский Кремль, интерактивный музей, канатная дорога, зоопарки, театры, детская железная дорога, планетарий с настоящим космическим тренажером для состыковки корабля с МКС. В нашем обзоре мы собрали интересные kids-friendly места Нижнего Новгорода.

07 Октября 2014
Как отпраздновать день рождения ребенка в Нижнем Новгороде? Идеи для детского праздника в Нижнем Новгороде

Кулинарные спектакли и научные шоу, поиски сокровищ в музее и турниры в компании ковбоев, игровые соревнования и командные “стрелялки” – мы узнали, где в Нижнем Новгороде необычно отметить детский день рождения.

"Арлепарк", парк развлечений

Нижний Новгород, Советская площадь, д. 5 (ТРЦ "Жар-птица")

Лазерный клуб имени Минина, лазертаг в Советском районе

Нижний Новгород, ул. Краснозвездная д. 17

"Крестики-Нолики", event-агентство и игровая комната

Нижний Новгород, ул. Богородского, д. 7, корпус 2 (ТЦ "Отличный")

"Комнаты", квесты

Нижний Новгород, ул. Саврасова, д. 8

Golden Kids, игровая комната

Нижний Новгород, ул. Бекетова, д. 13К (ТЦ "БУМ")

"Маленькая умница", детская комната

Нижний Новгород, ул. Полтавская, д. 30