"ПандаПарк", крытый веревочный парк в торговом центре "Олимп", Нижний Новгород

5.2
  • "ПандаПарк", крытый веревочный парк в торговом центре "Олимп", Нижний Новгород
Нижний Новгород, ул. Верхне-Печерская, д. 7Б (пом. 51) (на карте)
Пт: 10:00 - 00:00 (Другие дни)
1-3, 4-6, 7-10, 11-15, 16-18, Родителям

"ПандаПарк" расположен в крытом помещении на территории торгового центра "Олимп". "ПандаПарк" - это комплекс веревочных переправ, расположенных на высоте от 1 до 10 метров. Препятствия представляют собой три маршрута: два - для взрослых и детей ростом от 140 см, а один маршрут - детский (для детей ростом от 90 см.). Есть ограничение - вес выше 110 кг.

В "ПандаПарке" также есть скалодром для взрослых и детский скалодром.

Все развлечения и маршруты "ПандаПарка" безопасны. На протяжении всех переправ работает надежная линия страховки. Прохождение маршрутов контролируют опытные инструкторы.

Время пребывания в парке не ограничено.

Можно заказать проведение детского дня рождения. Программа рассчитана на 2,5 часа и включает работу инструктора-аниматора, самостоятельное прохождение маршрутов (по желанию) и банкет.

Обновлено 03.05.2018

Елена Меженная
02 Мая 2018 18:15
Сегодня приезжали с 2 детьми 12 лет рост детей 140 см. Администратор не пустила детей на прохождение тропы "Смелый", аргументируя тем, что дети 12 лет должны идти в сопровождении взрослых, т.к. им не хочется помогать детям. Я попросила показать в письменном виде, где прописано, что я должна идти вместе с детьми 12 лет. Администратор не смогла найти и показать нам, хотя при входе в парк было крупное объявление, что на тропу "Смелый" допускаются дети ростом от 140 см. Этим параметрам наши дети соответствовали. Мы выиграли в цирке сертификат в "Панда парк". Администратору это не понравилось, именно по этой причине они нашли отговорку, чтобы наших детей не пустить. Это не честно. Получается, сертификаты вы даете для участия в лотореях, рекламу пускаете, а потом не пропускаете по этому сертификату. Это обман. Мы добирались до вас 2 часа и 2 часа обратно. Весь день насмарку, настроение убили. Прошу сообщить мне, как будет решена моя проблема. С такими администраторами и сотрудниками вы потеряете много клиентов, т.к. мы обязательно будем рассказывать про ваш обман, что детей которые соответствовали всем параметрам, не пустили, т.к. хотели еще содрать денег со взрослых, которые должны за себя тоже заплатить по 500 руб., обдираловка. И как будем решать вопрос с сертификатом?
 02 Мая 2018
Наталия
13 Апреля 2017 18:08
Старший брат / сестра
Огромное разнообразие трасс, можно зарядиться энергией и получить массу адреналина, отзывчивые инструкторы и большой скалодром.
Была небольшая очередь на маршрутах.

Нижний Новгород, ул. Б. Покровская, д. 82 (ТРК "Небо")
Нижний Новгород, ул. Почаинская, д. 17
Нижний Новгород, ул. Б. Покровская, д. 82 (ТРК "Небо", 5 этаж)
Нижний Новгород, ул. Ульянова, д. 26/11 (цокольный этаж)
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 23
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 29
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 30А
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 82 (ТРК "Небо", 4 этаж)