5.2
  • "ПандаПарк", крытый веревочный парк в торговом центре "Олимп", Нижний Новгород, закрыт
Нижний Новгород, ул. Верхне-Печерская, д. 7Б (пом. 51) (на карте)

"ПандаПарк" на территории торгового центра "Олимп" закрыт.

Обновлено 02.06.2020

Елена Меженная
02 Мая 2018 18:15
Сегодня приезжали с 2 детьми 12 лет рост детей 140 см. Администратор не пустила детей на прохождение тропы "Смелый", аргументируя тем, что дети 12 лет должны идти в сопровождении взрослых, т.к. им не хочется помогать детям. Я попросила показать в письменном виде, где прописано, что я должна идти вместе с детьми 12 лет. Администратор не смогла найти и показать нам, хотя при входе в парк было крупное объявление, что на тропу "Смелый" допускаются дети ростом от 140 см. Этим параметрам наши дети соответствовали. Мы выиграли в цирке сертификат в "Панда парк". Администратору это не понравилось, именно по этой причине они нашли отговорку, чтобы наших детей не пустить. Это не честно. Получается, сертификаты вы даете для участия в лотореях, рекламу пускаете, а потом не пропускаете по этому сертификату. Это обман. Мы добирались до вас 2 часа и 2 часа обратно. Весь день насмарку, настроение убили. Прошу сообщить мне, как будет решена моя проблема. С такими администраторами и сотрудниками вы потеряете много клиентов, т.к. мы обязательно будем рассказывать про ваш обман, что детей которые соответствовали всем параметрам, не пустили, т.к. хотели еще содрать денег со взрослых, которые должны за себя тоже заплатить по 500 руб., обдираловка. И как будем решать вопрос с сертификатом?
 02 Мая 2018
Наталия
13 Апреля 2017 18:08
Старший брат / сестра
Огромное разнообразие трасс, можно зарядиться энергией и получить массу адреналина, отзывчивые инструкторы и большой скалодром.
Была небольшая очередь на маршрутах.

"Остров сокровищ"
Нижний Новгород, проспект Гагарина, д. 105А (ТЦ "Гагаринский")
"Кулибин VR"
Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 11 (ТРК "Индиго Life", 4-й этаж, рядом с фудкортом)
"Выручалочка", детский развлекательный центр
Нижний Новгород, ул. Алексеевская, д. 8А (ТЦ "Алексеевский пассаж", 5 этаж)
"Улей"
Нижний Новгород, ул. Ульянова, д. 26/11 (цокольный этаж)
"Смешанные чувства"
Нижний Новгород, ул. Почаинская, д. 13A (4 этаж)
Pikabolo, зеркальный лабиринт в Нижнем Новгороде
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 23
Парк культуры и отдыха им. 1 Мая
Нижний Новгород, ул. Октябрьской Революции, д. 31
"Сто друзей"
Нижний Новгород, ул. Плотникова, д. 3А (гипермаркет "Карусель", 2 этаж)