8.1
  • "Изумрудный город" в ТРЦ "Фантастика", развлекательный центр для детей от 0 до 9 лет, батут, карусели, Нижний Новгород
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 187В (ТРЦ "Фантастика", цокольный этаж) (на карте)
Чт: 10:00 - 22:00 (Другие дни)

Центр детских развлечений "Изумрудный город" расположен на цокольном этаже ТЦ "Фантастика" в Нижнем Новгороде. Игровая площадка площадью 400 кв. м рассчитана на детей от 0 до 9 лет ростом не выше 135 см. Для детей до 3 лет - посещение только с родителями.

Здесь есть надувной батутный комплекс, крутящийся медведь Мишка-Тедди, мягкие горки, сеточный спортивный батут, карусели, сухой бассейн с шариками, американские машинки, двухэтажные домики, зона "мастеров и мастериц" с кухней, столярным станком, гладильными принадлежностями и пр., кукольная спальня и другие игрушки и развлечения для детей, а также зоны отдыха для родителей. Для организации игр и присмотром за детьми в центре работают аниматоры.

Все аттракционы бесплатные, оплачивается только входной билет в центр.

По выходным в "Изумрудном городе" работает воскресный клуб, проходят представления с клоунами и ростовыми куклами и др.

В центре можно отметить детский день рождения или другой праздник: для этого в центре есть отдельная комната именинника.

Обновлено 11.12.2021

Находится в:

ТРК "Фантастика"

Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 187В
"Изумрудный город" в ТЦ "Бурнаковский-3"
Нижний Новгород, ул. Бурнаковская, д. 103А (ТЦ "Бурнаковский-3", 2-й этаж)
"Изумрудный город" в ТЦ "Крым"
Нижний Новгород, Южное шоссе, д. 2Г (ТЦ "Крым", 3 этаж)

Екатерина
01 Декабря 2016 20:14
Просторно, хороший персонал, относительно чисто, удобно.
Цены, на мой взгляд, завышены. Возможно, нужно пересмотреть условия пребывания для тех, кто хочет провести в центре более 3-х часов. Туалет через коридор центра, что тоже не очень удобно. Показалось немного душно.
09 Сентября 2015 17:44
Справляли день рождения ребенка. Всё очень понравилось. Ребенок был в восторге и мы родители были спокойны, что если где-то ребенок упадет, ему ничего не будет. Там везде коврики, всё мягкое. Были в том числе и малыши. Нам всё понравилось.

"Пристань авантюристов"
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 165/13 (ТЦ "Ганза", 3 этаж)
"Разгон"
Нижний Новгород, ул. Б. Покровская, д. 82 (пл. Лядова, ТРК "Небо")
"Дом вверх дном"
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 29
"Лабиринт страха"
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 23
Стеклянный лабиринт и квест "Побег из тюрьмы"
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 30А
Hello Pаrk
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 82 (ТРК "Небо", 4-й этаж)
"Кулибин: город мастеров и город поездов"
Нижний Новгород, Казанское шоссе, д. 11 (ТРК "Индиго Life", 3-й этаж)
"Смешанные чувства"
Нижний Новгород, ул. Почаинская, д. 13A (4 этаж)