"Изумрудный город", развлекательный центр для детей от 0 до 9 лет, батут, карусели в ТРЦ "Фантастика", Нижний Новгород

8.1
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 187В (ТРЦ "Фантастика", 3 этаж)
С 10:00 до 21:00, без выходных

Центр детских развлечений "Изумрудный город" расположен на 3 этаже ТЦ "Фантастика". Игровая площадка площадью 400 кв. м рассчитана на детей от 0 до 9 лет ростом не выше 135 см. Для детей до 3 лет - посещение только с родителями.

Здесь есть надувной батутный комплекс, крутящийся медведь Мишка-Тедди, мягкие горки, сеточный спортивный батут, карусели, сухой бассейн с шариками, американские машинки, двухэтажные домики, зона "мастеров и мастериц" с кухней, столярным станком, гладильными принадлежностями и пр., кукольная спальня и другие игрушки и развлечения для детей, а также зоны отдыха для родителей. Для организации игр и присмотром за детьми в центре работают аниматоры.

Все аттракционы бесплатные, оплачивается только входной билет в центр.

По выходным в "Изумрудном городе" работает воскресный клуб, проходят представления с клоунами и ростовыми куклами и др.

В центре можно отметить детский день рождения или другой праздник: для этого в центре есть отдельная комната именинника.

Открыты филиалы в ТЦ "Бурнаковский" и ТЦ "Крым".

Обновлено 26.01.2017

Находится в:

Нижний Новгород, ул. Бурнаковская, д. 51А
Нижний Новгород, Южное шоссе, д. 2Г (ТЦ "Крым", 3 этаж)

Екатерина
01 Декабря 2016 20:14
Просторно, хороший персонал, относительно чисто, удобно.
Цены, на мой взгляд, завышены. Возможно, нужно пересмотреть условия пребывания для тех, кто хочет провести в центре более 3-х часов. Туалет через коридор центра, что тоже не очень удобно. Показалось немного душно.
09 Сентября 2015 17:44
Справляли день рождения ребенка. Всё очень понравилось. Ребенок был в восторге и мы родители были спокойны, что если где-то ребенок упадет, ему ничего не будет. Там везде коврики, всё мягкое. Были в том числе и малыши. Нам всё понравилось.

Нижний Новгород, ул. Семашко, д. 9
Нижний Новгород, ул. Почаинская, д. 17
Нижний Новгород, ул. Родионова, д. 165/13 (ТЦ "Ганза", 3 этаж)
Нижний Новгород, Набережная Гребного канала, д. 109
Нижний Новгород, ул. Большая Покровская, д. 10 (пересечение с ул. Пискунова)
Нижний Новгород, ул. Верхнепечерская, д. 7Б (ТЦ "Олимп")
Нижний Новгород, ул. Б. Покровская, д. 82 (пл. Лядова; ТРК "Небо")
Нижний Новгород, ул. Звездинка, д. 20Б